На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Пахотин
    А какая разница. Все они вместе с сатановским (ярым сионистом) враги России!!!"Он ничего не зна...
  • Михаил Сартин
    Всегда нравились анализы Сатановского, всегда совпадали с моим ходом мысли. Но это высказывание о Захаровой, - это ни..."Он ничего не зна...
  • Александр
    Я не знаю,кто такие жиды в наше время.Раньше так называли всех евреев."Он ничего не зна...

Греф подтвердил, что Сбербанк позволит россиянам снимать наличные через кассы магазинов

При этом глава Сбербанка отказался раскрывать подробности данного проекта.


Греф подтвердил, что Сбербанк позволит россиянам снимать наличные через кассы магазиновФедеральное агентство новостей-Евгения АвраменкоГлава Сбербанка Герман Греф подтвердил журналистам информацию о том, что кредитное учреждение собирается уже в этом году запустить услугу по снятию наличных средств через кассы магазинов.

Такое заявление он сделал по итогам наблюдательного совета, сообщает агентство RNS.

«Из недр одного из наших партнеров произошла утечка, и глупо это отрицать - мы занимаемся развитием этой технологии. Как только она будет готова, мы о ней подробно расскажем. В этом году она будет внедрена», - отметил глава Сбербанка.

Глава Сбербанка Герман Греф в рамках Всемирного экономического форума рассказал о применении в компании гибких методологий разработки Agile, которую уже называют философией управления 21 века.

Валентина Романова

Источник: https://newinform.com/104964-gref-podtverdil-chto-sberbank-p...

Картина дня

наверх