На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    не удивлена: во всех школах бывших республик(кроме Белоруссии) советский период - период оккупации и порабощения свет...Русских учат нена...
  • Марина
    пусть мигранты едут на свою родину!Центр помощи мигр...
  • Lana_Borei Иванова
    Сделайте так, чтобы только после окончания русской школы таджик мог приехать в Россию поработать, естественно с хорош...Русских учат нена...

КНДР официально заявила о предстоящей ядерной войне

МИД КНДР опубликовало в официальной прессе заявление о том, что предстоящие военные учения США и Южной Кореи "Бдительный ас" являются провокацией, которая грозит войной. А размещение авианосцев США с баллистическими ракетами показывает, "кто является настоящим фанатиком ядерной войны", сообщает "Нодон Синмун".

КНДР официально заявила о предстоящей ядерной войне. КНДР официально заявила о предстоящей ядерной войне

Министерство называет США "ядерным демоном, который разрушает мир во всем мире и на Корейском полуострове" и утверждает, что мир во всем мире теперь зависит только от КНДР, которая уравновешивает силы США.

"Если Корейский полуостров и весь мир будут задушены ядерной войной, ответственность должна лежать целиком на Соединенных Штатах", — говорится в заявлении.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что американские аналитики оценили возможные последствия ядерного удара КНДР по Вашингтону. Военные специалисты после очередного ракетного испытания в КНДР ученые провели подсчеты сразу после запуска и пришли к выводу, что заявления Пхеньяна о том, что "Хвансон-15" может достигнуть любой точки США, являются верными.


КНДР готова нанести ядерный удар по военным базам США

Картина дня

наверх