На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Родина. С большой буквы.Центр помощи мигр...
  • svetlana pustovalova
    Все должно быть под контролем и нарушения должны быть наказуемы, т.к. и те, кто разрабатывает и использует эти методи...Русских учат нена...
  • Аркадий Цыганов
    Все мигранты чужие, жадные, злобные. Отрицательного знаю много, хорошего мало.Русских учат нена...

И дал же Бог деток такой тв....!


Перебух ведёт к неадекватным действиям. Нашим людям вредно долго отдыхать. ЧП в поезде «Симферополь-Москва»: пьяная мать выбросила ребенка. Вот же пьяная тварь, некоторым людям детей не удаётся родить, а эта разбрасывается как ненужными вещами.Как передает Вести Крым, В одном из поездов «Таврия» с сообщением «Симферополь – Москва» произошло ЧП – полуголая женщина, находящаяся в нетрезвом состоянии, швырнула младенца на ведущие на второй этаж ступеньки. Видео выложили в сеть. На видео видно, как полуголая женщина тащит ребенка за руку. Подойдя к лестнице, она швырнула ребенка. За женщиной шла ее старшая дочь, которая подняла младенца и передала мужчине – по всей вероятности, отцу.По данным издания «Телетайп Краснодара», брошенным ребенком оказалась девочка, которой не исполнилось и года. Ребенок получил серьезные травмы. Начальник поезда был вынужден вызвать полицию – семью высадили с поезда, детей доставили в больницу.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх