На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Цыганов
    Все всё понимают. Просто надо быть честным, а это страшно.Близкие поджигате...
  • Галина 123
    Пусть эти "сиротки"-малолетние диверсанты отвечают по всей строгости закона. А с родителей взыскать весь материтальны...Близкие поджигате...
  • Простой Обыватель
    Наши друзья из СНГ, своих психов не лечат. Это дорого. Поэтому отправляют их жить в Россию.В Подмосковье миг...

Гуд бай Америка...

Я совсем разочаровалась в Штатах

Знаете, я иногда жалею, что железный занавес рухнул. Жалею, и все тут.

В те далекие времена у меня хотя бы была иллюзия о далекой прекрасной стране Америке, где живут люди, которые могут говорить все, что им хочется, работать там, где им хочется, и прекрасно существовать под этим голубым небом.

Нет, я прекрасно знала и про индейцев, и про то, каким образом к Штатам были присоединены территории, принадлежащие Мексике, и про рабство. И читала "Хижину дяди Тома" и "Унесенных ветром", уже в 15 лет отчетливо понимая, что люди - они разные. И человеком можно остаться в любой ситуации.

Ну, хотя бы попробовать!

А сейчас, когда благодаря информационным технологиям все страны открыты для наблюдения, как шпагат Волочковой, за Штаты даже немного стыдно. Впрочем, почему "немного"?

Гуд бай Америка.....

Знаете, такое впечатление, что это не страна, а какой-то гигантский эксперимент над здравым смыслом. Я сейчас даже не про этого некроамериканца , который падает то с трапа, то с велосипеда, а в перерывах руководит "супердержавой".

И меня совсем не удивило, что в Пентагоне бюджет на психотропные препараты составляет 2 000 000 000 долларов в год. Нет, я не перепутала нолики. А чего удивляться? Я б там жила - и не так бы закидывалась.

Между прочим, прием антидепрессантов находится в прямой причинной связи с суицидальными настроениями. Но когда в сентябре 2003 года доктор Эндрю Мошолдер, обозреватель Управления по пищевым продуктам и лекарствам (УППЛ) по вопросам медицинской безопасности это обнаружил и опубликовал свои выводы, его быстренько уволили и вроде даже в отношении него было заведено уголовное дело.

Гуд бай Америка.....

Воображаю ту армию...

И государственный долг у стран 31 триллион долларов...Впрочем, кто бы его отдавал?

Какое счастье, что от нас ушли Пепси, Макдональдс, Кока-кола и американское кино! Благодаря этому мы все-таки сможем остаться здоровой и адекватной нацией.

https://dzen.ru/a/Y9DV7ACyQhBq...

Картина дня

наверх