На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Вот с этим ознакомься повнимательнее:   https://rg.ru/2022/01/02/shest-stalinskih-cenovyh-poslablenij-glazami-uchenog...Набиуллина: денег...
  • Олег Самойлов
    Да ты чО? Так это ТЫ у нас танкист? Ну, а насчет того, что Родину надо любить - я с тобой согласен! РОДИНУ, но НЕ КПС..."Хватит ныть, ден...
  • Аршак Меликджанян
    да причём это, очень многие просто выживали как могли, есть люди которые просто не могут подтвердить стаж, предприяти..."Хватит ныть, ден...

Показали трех людей, которые были на самолете Ryanair, но сошли в Минске

На БелТВ в вечернем выпуске новостей показали кадры с несколькими людьми. Всё оказалось понятным и логичным



Нередко белорусы, в отсутствие удобного рейса или лоукостера свои путешествия осуществляют не напрямую в Минск или из Минска, а через Вильнюс. Между столицами двух соседних стран, если ехать на машине, всего 190 км, а по прямой 172 км.

В репортаже девушка по имени Александра Стабредова рассказала, что просила пограничников и представителя аэропорта позволить ей остаться в Минске. После нескольких звонков и ожидания на это дали добро. По ее словам, вместе с ней просили остаться в белорусской столице еще двое мужчин: один белорус, второй грек по национальности.




Второй человек из сюжета — мужчина по имени Сергей Кулаков. Он тоже сказал, что хотел остаться в Беларуси, потому что в любом случае планировал возвращаться в Минск, чтобы добраться оттуда домой в Витебск. Человек рассказал, что вместе с ним об этом же просили еще девушка-белоруска и парень-грек, которому «хотелось остаться в Минске».




Затем показали фрагмент с еще одним мужчиной по имени Зисис Ясон. Он объяснил на английском, что ехал из Афин в Вильнюс, а затем у него был рейс из Вильнюса в Минск — чтобы навестить жену. Мужчина сказал, что за 15 минут до посадки им объявили: из-за вопроса по безопасности они приземлятся в Минске. Рядом с мужчиной во время его рассказа на камеру сидела женщина, она переводила на русский. На словах про жену она показала на себя — возможно, это супруга Ясона.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх