На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 385 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Пока в стране деньги и власть решают всё и открывают любые двери, то ни о какой справедливости, безопасности для норм...Саид, зачем ты её...
  • Компанцев Сергей
    привет ваше у меня написано не найдено факт , а про сталина факт цены падали а не росли факт или вымесел история и ещ...Набиуллина: денег...
  • Елена Бреслова
    за смерть ребенка - расстрел, а для трупа национальность не важна! но перед расстрелом отрезать лживому подонку ушкиСаид, зачем ты её...

Крымского заукраинца, избившего отца участника СВО, повторно задержали после общественного резонанса

Любовь Смирнова.  

В Крыму жестоко избит пенсионер - отец героя СВО

ИА "Антифашист". Шокирующий инцидент в одном из самых известных курортов Южного берега Крыма. Жестоко избит местный пенсионер, пытавшийся остановить проукраински настроенного хулигана.

Уроженец Гурзуфа, некий Сергей Волков устроил пьяный уличный дебош. Прямо на своей улице, в присутствии десятков соседей и прохожих, этот достаточно молодой и крепкий ждун выкрикивал «Слава Украине» и другие бандеровские лозунги, оскорбительные слова в адрес президента России и армии.

Остановить его попытался пожилой мужчина, житель соседнего дома. Окрестной публике хорошо известно, что его сын героически сражается в танковых частях специальной военной операции. Был ранен, за мужество в бою отмечен рядом государственных наград.

Отец танкиста потребовал от «укро-патриота» закрыть рот. Волков знал эту семью и, похоже, откровенно ненавидел. В ответ он набросился на человека, который явно слабее, и начал беспощадно избивать.

Самое печальное, присутствовавшие рядом горожане не вмешивались в расправу. Как результат, отец танкиста получил сотрясение мозга, тяжелую травму черепа, перелом носа и множественные ушибы. Остановил избиение полицейский патруль. По сути, стражи порядка спасли крымчанину жизнь.

Случай беспрецедентный, подобного на полуострове еще не случалось. Весной 2022-го тридцатилетний житель Севастополя ударил по лицу ветерана ФСБ за литеру Z на стекле автомобиля и тут же скрылся. Больше таких нападений не было.

Автор: Илья Сергеев

Источник

 

Драку сняли на видео, которое опубликовано в телеграм-канале «Крымский СМЕРШ», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В Гурзуфе полицейские задержали Сергея Волкова, который избил отца участника СВО. Драку сняли на...

По словам очевидцев, инцидент произошел вечером 30 ноября. Волков решил громогласно заявить о своей поддержке Украины, выкрикивая лозунги «Слава Украине» и нецензурно выражаясь в адрес президента России.

Находящийся рядом мужчина, отец военнослужащего, участвующего в СВО, танкиста, имеющего множество государственных наград, посоветовал Волкову закрыть рот, на что получил серию оскорблений в свой адрес, перешедших в нападение и избиение.

«Отец танкиста получил перелом носа, множественные ушибы и обильные травмы головы. Дебошир был доставлен нарядом в полицию и отпущен», – говорится в сообщении телеграм-канала.

https://ok.ru/video/6742604712580

После публикации сообщения реакция правоохранителей изменилась – Волкова задержали, составили на него три протокола, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ситуацию взял под личный контроль глава МВД по Республике Крым.

Картина дня

наверх