На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия
    Конечно, Сатановский хочет опять вернуться к утраченному "месту под солнцем", которого его лишили абсолютно заслуженн..."Он ничего не зна...
  • Tania Еременко
    Просто у него внутри сидит злобный жид. Увы."Он ничего не зна...
  • Uri Strukow
    Смертная казнь ни в одной стране мира казнокрадов не останавливала. Но Вы правы, законы в отношении их должны не толь..."Он ничего не зна...

США не много на себя берут?



ТАСС, 17 сентября. КНДР должна прекратить испытания ядерного оружия, иначе она "будет уничтожена". Об этом заявила постпред США при ООН Никки Хейли в воскресенье в эфире телеканала CNN. "Если Северная Корея продолжит вести себя безрассудно, США вынуждены будут защищать себя и своих союзников, Северная Корея будет уничтожена. Все мы это знаем, никто этого не хочет, никто не хочет войны", - сказала она.
По словам Хейли, заявление президента США Дональда Трампа о том, что КНДР "столкнется с яростью и огнем, каких мир еще не видел, если продолжит угрожать США", не является "пустой угрозой". "Мы ведем себя ответственно, то, что делает Северная Корея, - это безответственно и безрассудно. Мы стараемся использовать все дипломатические возможности, какие у нас есть. К этому моменту мы почти исчерпали решения на Совете Безопасности [ООН]", - сказала Хейли.

"Ярость и огонь" - это то, что мы можем сделать, но мы хотим быть ответственными, хотим дипломатическими мерами привлечь внимание КНДР. Если это не сработает, то генерал [Джеймс] Мэттис (министр обороны США - прим. ТАСС) позаботится об этом", - добавила постпред США.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4569020

В конец уж охренели. Угрожают уничтожением государству.

https://goo.gl/kcDA8V

Картина дня

наверх