На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    Задрала уже эта ситуация.  Мы за последние лет 10-15 уже отвыкли бояться, гуляя вечером на улицах.  А теперь опять на...Приехавший в Росс...
  • Евгений Бут
    Это ты про себя? Молодец самокритичен! Когда нечего писать в оправдание, переходят на нецензурную лексику!"Хватит ныть, ден...
  • Александр Попов
    Ипанулся совсем? Какие 2-3 года очереди?"Хватит ныть, ден...

Цирк на дроте

Надежда Савченко освобождена в зале суда за недостатком улик. Сперва

Суд освободил Савченко из-под стражи. Судья отметил, что прокуратура не предоставила доказательств правонарушений, которые ей вменяют. Речь идет о подготовке теракта, свержения конституционного строя, посягательство на жизнь президента Украины, подготовку террористического акта, содействие деятельности террористической организации и незаконное владение оружием.



А затем буквально через пару несколько минут судья заключил Савенко под стражу на 59 дней (до 20 мая) без права внесения залога.

Вопрос. Что-то за несколько минут поменялось? Или судебная система (как и вся власть) в этой стране ни о чем?


Тем временем Захарова удивилась отсутствию реакции ЕС на задержание Савченко.
В Министерстве иностранных дел России едко прокомментировали ситуацию вокруг задержания в Киеве депутата Верховной рады Надежды Савченко. Мария Захарова выразила надежду, что ЕС, ПАСЕ и СПЧ не перепутают адреса и отправят ноты протеста на Украину, а не по привычке в Россию.

https://goo.gl/gmHQyG

Картина дня

наверх