На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Наумов
    Куда опека смотрит, забирать таких несовершеннолетних принудительно в детдомБлизкие поджигате...
  • Михаил Наумов
    Лет на 25 садить без права на удоНовые задержания ...
  • Хамит Сабиров
    Мозги у них ржавые,как у родителей, так и у детей.Близкие поджигате...

Захарченко заявил, что накопил девять миллиардов рублей с зарплаты



- Экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко на суде заявил, что девять миллиардов рублей он накопил, откладывая деньги с зарплаты, передаёт телеграм-канал Mash. Ранее Лайф сообщал, что официальный средний заработок полковника МВД Дмитрия Захарченко, обвиняемого в коррупции, во время госслужбы составлял около 70 тысяч рублей.

Ну мы все так сразу и поняли. А его мамаша четыре квартиры в Москве купила, продавая брюкву с огорода:

- Что касается четырех московских квартир, находящихся в собственности у матери обвиняемого, защита утверждает, что источник денег на них — оставленное наследство. «Матерью Захарченко было получено наследство в начале 1990-х годов, эквивалентное $1 млн. Также она работала на приусадебном участке, продавала плоды труда на рынке, и это приносило ей доход», — заявила защита, не уточнив при этом, кто именно оставил в наследство такую сумму.

Что это, как не циничный глумеж над судом, правоохранительной системой, законами? Наверное уверенность, что отмажут и деньги вернут. Ведь у десятка миллиардов всегда есть хозяин в высоких кабинетах

https://zergulio.livejournal.com/5391978.html

Картина дня

наверх