
Автор: Неофициальный Безсонов
В некоторые пункты временной дислокации наших подразделений приезжала комиссия из Москвы. Приказали поснимать маскировочные сети, так как это нарушает правила противопожарной безопасности и повесить вот такие красные щиты.
Друзья, это прифронтовые зоны, где наши бойцы пытаются располагаться тайно.
Пятый год войны, но альтернативно-одарённых в составах комиссий меньше не стало.
UPD: Люди, которым я доверяю, заверили, что проблема не системная, а с проявлениями подобных инициатив борются.
Надеюсь, что когда комиссия уехала, бойцы это сняли и вернули маскировку. Надеюсь, что вражеские дроны-разведчики не успели это зафиксировать.
max.ru/NeoficialniyBeZsonoV/AZ59WwpEd0E
Автор: Владислав Шурыгин

К этой строитель", за огромную любовь к строительству различных объектов "хозспособом" (то есть руками военнослужащих) был аналогичный случай .
Свежие комментарии