На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    Поживём, увидим. Чего сейчас копья ломать. Написано же, собъём-увидим.В Казахстане опро...
  • Анна Егорова
    Верные друзья предупредили о готовящемся аресте! Вот и срочный развод! И основные активы на жену переписал! Нужно еще...Экс-жена генерала...
  • СЭМЭН Иваницкий
    деньги НЕ ВЫВОЗИЛИ из страны...Набиуллина: денег...

Жертвами стрельбы в курганской школе стали семь детей

В настоящее время на месте происшествия работают правоохранители. Причины и все обстоятельства инцидента выясняются.

Жертвами стрельбы в курганской школе стали семь детейФедеральное агентство новостей-Степан Яцко

В одной из школ Курганской области 13-летняя девочка из пневматического пистолета расстреляла одноклассников. Об этом сообщают различные информационные издания со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

Трагедия случилась в городе Шадринске. Школьница из дома принесла в учебное заведение пневматический пистолет и в ходе конфликта открыла по одноклассникам огонь.

В результате происшествия, по последним данным, пострадали семь человек: у них диагностировали синяки и ссадины. При этом уточняется, что помощь медиков понадобилась только одному ребенку.

В настоящее время на месте инцидента работают сотрудники правоохранительных органов. Им предстоит выяснить мотивы несовершеннолетней и все обстоятельства случившегося. По факту ЧП организована проверка.


Константин Михайлов

Источник: https://newinform.com/110829-zhertvami-strelby-v-kurganskoi-...

Картина дня

наверх