На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    часть вины именно на Путине! это он не слышал народ, не внял предостережениям! позор ему!Иначе прилетит на...
  • Александр Каблучко
    Я вырос в Харьковской обл. В 18 лет по комсомольской путевке ушел служить Родине СССР. Приезжал в родные края только ...Иначе прилетит на...
  • Валентина смольникова
    Отправте этих сводниц в Татжикистан. Там они нужнее.Центр помощи мигр...

Америка готовится к Гражданской войне 20 января. А мы и не знаем

Мирные жители уже покупают билеты и убираются из города, а по возможности и Штата Вирджиния, где скоро может начаться Гражданская война. Многим и уезжать не надо – их арестовало ФБР, заранее, за то, чего они еще не совершили, но могут совершить. Их называют не просто «радикалами», а вооруженными «ополченцами», которые готовятся свергнуть власть в США.

И это не преувеличение, как кому-то может показаться. По масштабу приготовлений не только полиции, но и армии, речь идет о возможных полноценных боевых действиях 20 января. Воевать собираются со своими же гражданами, но вооруженными до зубов. Конечно, введено Чрезвычайное положение и запрете на ношение оружия на время проведения так называемого «митинга протеста», но радикальные группы и их лидеры уже заявили о том, что их члены придут на демонстрацию только с оружием.

Причем, граждане США ни много - ни мало планируют захватить Капитолий, как сказано в докладе спецслужб после перехвата переговоров демонстрантов, и использовать не только огнестрельное оружие, но и дроны, чтобы ориентироваться на местности. Вот заявление губернатора: «Есть достоверные угрозы, от «вооруженных групп ополченцев, которые планируют штурмовать Капитолий». Лидеры «группировок» «ополченцев», так их называет губернатор Штата, готовящихся к Гражданской войне, заявляют, что никакие запреты их не остановят – ибо власти США перешли «красную черту».

Так нельзя, даже свободным гражданам, бороться за свои права. Надо понимать ответственность. Ни в коем случае нельзя приходить на митинги с оружием. А они собираются. Все дело во 2 поправке к Конституции – праве на ношения оружия, они хотят, чтобы никто не запрещал людям покупать и ходить с огнестрелом различными ограничениями. Отменить «зоны свободные от оружия». И прочие поправки, ущемляющие права граждан. Главное требование. Именно 20 января власти собираются решать вопрос о принятии целого ряда законопроектов, ограничивающее автоматические винтовки в свободное продаже, вводящее «возмутительное» правило «1 пистолет человеку раз в месяц», перепродажу оружия между родственниками, ввод новых «зон без оружия», которых и так «слишком много».

Специальный самолёт U-28 ВВС США заранее приступил к сбору информации об активности абонентов мобильной связи и интернета в Вирджинии. Также в зоне митинга и прилегающих районах – бесполетная зона для дронов. На место завозят специальное оборудование для пресечения беспорядков (пушки с сетями, водометы, громадные цистерны для распыления слезоточивого и едкого газа).

Силовики готовятся к самому негативному варианту развития событий. А это – натуральная Гражданская война. Они боятся, что митинг, разгоревшись, перекинется на другие Штаты и может охватить даже «часть страны».

Вы очень поможете, поддержав автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту.

Подписывайтесь !

Читайте также

Катастрофа украинского самолета в Иране

Какое «горе» - Хафтар перестал слушаться Путина

Не вся Европа прогнулась под мусульман-беженцев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх