На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Погрузить в теплушки этот садоводческий хлам и отправить к себе домой пусть там занимаются торговлей и кокаином.Прави...Русский грузчик с...
  • Алекс Сэм
    Работодатель подаёт заявку на определённое количество трудящихся с указанием профессии на эти места приглашаются мест...Русский грузчик с...
  • Георгий Михалев
    Ну и зачем нам эта херня? Гнать всех этих Айратов, Аббасов, Шамсидинов, Джавдетов, Аиров и прочих ишаков.Русский грузчик с...

Необходим Манифест - Россия находится в условиях необъявленной войны! (коротко)

"Либерасты" во власти, госуправлении и экономике получили указание на саботаж, а их СМИ - на усиление информационной войны и клеветы

Страны Запада привыкли зарабатывать ограблением. Бизнес - на удовлетворении потребностей, а "власть имущие" - по старому. Если не колонии, то более слабого соседа. И финансовую систему выстроить для ограбления. Заставить и пользоваться необеспеченным $, и давать США в долг через "трежерис".

Через угрозу всем - или военным "воздействием", или через «майданы" внутри. Как это случилось с Шарлем де Голлем, в 1965 г. отправившем в США 1.5 млрд бумажных $ менять на золото, а в 1966 г. выход из НАТО. - через 2 года студенческие волнения и потеря власти

На разрушении СССР Западу резко "забогател", захотел повторить и с Россией.

Но… во власти появился Путин, и планы пошли насмарку. Особенно после Крыма, после Сирии - когда ВС РФ с её ВКС, вместе с ВПК, стали очень эффективными. И когда появилось новое фантастическое оружие.

То есть поняли - и что война невозможна, и что главный враг Путин. Решили убирать - через саботаж "либерастов" во власти, госуправлении и экономике, инфо войну и майдан. И - началось! Одни гадили на государственной работе, а другие за это власть критиковали.

Да, в России есть умные священники и верующие, есть слабоверующие, но воспитанные-образованные в советское время, помнящие Россию в 90-е. Но есть и много мало думающих или мало помнящих.

Поэтому нужны срочные меры. Раз нет государственнической идеологии, использовать уже имеющиеся её элементы - справедливость, "любовь к ближнему", ценности наличия государства, героическую историю, Бессмертный полк, спасение России после 90-х, восстановление ВС и ВПК, возвращение Крыма, сирийскую зачистку «бармалеев», внешнеполитическое укрепление России. И внедрять в общество – как военно-патриотическое воспитание ВС и спецслужб.

И думать о воспитании-образовании на их базе, начиная с младшей группы детского сада (через стихи и песенки о родном государстве)

И - все должны понять ситуацию. Путину надо обратиться к народу и сказать - мы в условиях войны. Она гибридная и информационная, но поражение в ней не менее губительное, чем в войне обычной.

А ещё, надо вычищать врагов из власти, системы гос.управления и экономики, всех пропустить через полиграф.

Каждому гражданину стараться для укрепления России. И - не поддаваться на провокации.

Президент нуждается в поддержке каждого патриота России - Родина в опасности!

(полная версия  - https://cont.ws/@kmochar-64/15...  )

Картина дня

наверх