На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Сартин
    Всегда нравились анализы Сатановского, всегда совпадали с моим ходом мысли. Но это высказывание о Захаровой, - это ни..."Он ничего не зна...
  • Александр
    Я не знаю,кто такие жиды в наше время.Раньше так называли всех евреев."Он ничего не зна...
  • Александр
    Этим бредом кормили людей в начале 20 века.Закончилось революцией и большевикам пришлось по кусочкам собирать Россию ..."Он ничего не зна...

Линчивали бы этого киргиза, если бы не убежал? ( видео )

Момент ДТП попал на камеру видеонаблюдения. На ней видно, что таксист, почти затормозив перед ехавшей впереди машиной, сворачивает в сторону тротуара, и резко ускоряется, сметая на своем пути всех людей.

Проехав около 10-15 метров, он врезается в знак и останавливается. Прохожие кинулись к водительской двери, чтобы достать таксиста. Однако мужчина сбегает с места ДТП, при этом прохожие пытаются его остановить, в том числе подножкой, но таксист все равно скрывается за зданием. Это был 28-летний гражданин Киргизии Анарбек Чингиз.








https://oper-1974.livejournal.com/1043840.html

Картина дня

наверх