На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Так выдерите ему бороденку! Всё эмоции сдержать хамло не может!Поплавская расска...
  • vagas Karlito
    Очищение  просто так не произойдет! Вон Карасёв молвит что и без Донбасса уже привыкли!))) Нет скакуасы!") У вас зара...Братья, что же вы...
  • валерия
    Кадыров - мудрый человек1 Для начала он  предложит мужу этой стервы приструнить свою  жену. Я почему -то так думаю. А..."Весь Кавказ, най...

Наглые мигранты из Азии нас спасают...

Наглые мигранты из Азии нас спасают...

На прошлой неделе на одном из центральных каналов был поднят вопрос переселения коренных народов Европы в Россию. Желание переселиться в Россию у них должно появиться на фоне иммигрантского нашествия арабов, пропаганды однополых отношений и других перегибов, которые активно суют в школьное образование и жизнь.

Своих проблем в Европе хватает, но, видимо, наши пропагандисты настолько отстали от жизни, что уже елементарно перестали понимать, что даже в самой запущенно стране Западного мира люди ни за какие плюшки не рванут покорять Россию. И дело тут не в дикости русских, предрассудках или еще в чем-то, дело в нашем уровне жизни. Мне трудно представить, что условный испанец покинет теплые края и переедет куда-нибудь в подмосковье топтать осеннюю грязь, штурмовать общественный транспорт или стоять в очереди к терапевту в поликлинике. А сколько еще удивительного происходит в наших городах. Бюрократия и коррупция слились во едино, веселые ребята из средней азии норовят отобрать телефон темной ночью, а если надо вызвать полицию, то ждать спасения придется долго. И вот счастливый испанец понимает, что мир в котором он жил это не ад, а ад это то, где он очутился.

Конечно намного приятнее слышать по центральным каналам, как великая Россия принимает на постоянное место жительство европейцев, протестующих против разгула демократии с кривым лицом в их стране, как они радостно ведут своих детей в школу и получают обычное светское образование, как посещают православные церкви в отсутствие католических. Но, если говорить серьезно, нам до этого очень далеко. Я всецело поддерживаю курс на Запад. Но зачем нам немцы, итальянцы и греки, когда ближе есть украинцы, молдоване, белорусы и огромное количество русских, хорошо устроившихся в странах Запада. Чтобы эти люди изъявили желание вернуться на родину должна появиться там или чума или взорваться огромный метеорит. Любой другой исход не в пользу России.

Давайте говорить откровенно, наша страна деградировала, все достижения вечного президента в последние годы если не обнулились, то прилично потрепались. Конечно что-то решать в России надо. Чтобы привлечь в нашу страну носителей европейской культуры, людей в большей степени спокойных, образованных и готовых привнести в Россию настоящих европейских ценностей, то нам надо в раз разрушить и отстроить заново страну, изменить образование, медицину, дать правоохранительной системе очиститься от оборотней и начать вычищать страну не признавая ни чинов ни денег. Такие люди в системе остались, но они зажаты в тиски трусливых начальников, боящихся за свое будущее. Чтобы Россия начала меняться, простите меня патриоты нынешней власти, нужно менять кардинально тех, кто сидит наверху и пониже. Чтобы туда пришли светлые головы.

А так получается у нас есть министр Хуснулин, предлагающий завести в Россию миллионы мигрантов из средней азии, которые все русское и российское считают чуждым и инородным, людей которых часто ловят с литературой террористического характера, призывающей к расправе над неверными, людей озверевших и обнаглевших, пристающих к нашим женщинам на улицах и детям идущих из школ. Сколько таких скандалов постоянно разрывают города и села, сколько таких скандалов и безразличие правоохранительной системы вынуждает людей объединяться и патрулировать свои улицы. А ведь еще есть много других разнородных руководителей, призывающих отказаться от пенсии, так как пенсионеров уже не спасти от нищеты, называющих своих граждан неудачниками, людьми второго сорта и так далее. Только, когда весь этот безразличный к судьбам обычных граждан люд уйдет и на их место назначат настоящих патриотов, только тогда можно рассчитывать на улучшение жизни в России и возможности приезда к нам в страну не дешевого раба, а знающего себе цену и умеющего работать человека из Европы.

С вами рубил свое мнение Политический дровосек.

Картина дня

наверх