На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это он своему выродку говорил?"Ребят, я реально...
  • Олег Самойлов
    Как так, Путин НИ ПРИ ЧЕМ? Вы б почитали камуноиздов! А онЕ всегда правду бают! У них даже газетенка "Правда" зовется..."Хватит ныть, ден...
  • Воробей
    Вы всё вульгаризируете! Счастье не в сексе, а в том, что секс является эффективным инструментом для внутренней гармон...Бабы без присмотра

ИРАН: ДАН СТАРТ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ПРОБЛЕМАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Вторая Тегеранская конференция по проблемам региональной безопасности в Западной Азии открылась в столице Ирана

В конференции принимают участие более 200 иранских и иностранных политических представителей

Тегеранская конференция была открыта сегодня утром в иранской столице под девизом: «Региональная безопасность в Западной Азии: новые вызовы и тенденции».

В мероприятии принимают участие более 200 иранских и зарубежных политических деятелей и аналитиков из 49 азиатских и европейских стран, включая Афганистан, Пакистан, Ирак, Турцию, Оман, Великобританию, Италию, Ливан, Данию, Таджикистан, Швецию, Сирию и Австрию.

Трехдневная конференция включает в себя три сессии: «Внешняя политика и региональная безопасность», «Экономика и региональная безопасность» и «Оборона, и региональная безопасность».

Основными докладчиками на этой конференции выступают министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф, министр обороны генерал Амир Хатами и спикер парламента Али Лариджани.

По словам директора конференции, постоянного представителя Ирана в ООН Голамхосейн Дехгани, целью данного мероприятия является создание «открытого диалога» для укрепления доверия и сотрудничества между странами Западной Азии. Конференция способствует достижению безопасности и коллективного развития.

Ожидается, что на трехдневной конференции экспертами и политиками будут рассмотрены события и региональные проблемы, особенно в экономических областях, программах развития и проблемы безопасности.

https://news-front.info/2018/01/08/iran-dan-start-mezhdunaro...

Картина дня

наверх