На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 375 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Если папа генерал, то и сын должен быть генералом!Путин начал арест...
  • Зоя Копань
    Меня тоже этот вопрос очень интересовал, когда по зомбоящику  показывали этих штаныпротирателей!Путин начал арест...
  • Зоя Копань
    Просто было сказано Шойгу открытым текстом, или сдаёшь своих замов или сам вылетаешь! Смешно,"главнокомандующему доло...Путин начал арест...

«Хочу денег !» : новые депутаты из шоу-бизнеса считают зарплату в 450 000 рублей маленькой и будут шабашить на стороне

Не смотря на пустозвонное заявление слуг народа из партии «Единая Россия», что они больше не пустят в парламент людей развлекательного жанра, в Думу снова заехали представители легкомысленных профессий, никакого понятия не имеющие о законотворчесой деятельности, но чётко умеющих считать деньги.

Маловато будет!

Хочется сказать, что нам ещё относительно повезло, так как депутатами не стали Сергей Зверев , который ранее заявлял, что меньше, чем за 5 тысяч долларов даже с кровати не встаёт, Владимир Машков , который берётся за любую прибыльную шабашку, будь то поправки в Конституцию или вакцинация. Будет не хватать в Думе и мужественного укротителя тигров по фамилии Запашный , как и певицы Татьяны Булановой . Но не волнуйтесь, кое-кого мы всё-таки схлопотали.

Знаменитый муж знаменитой Елены Скабеевой - журналист Евгений Попов не планирует полностью оставлять федеральную теледеятельность, так как смешная зарплата слуги народа не идёт ни в какое сравнение с баснословными гонорарами на ТВ.

Жилеточный мыслитель и пожизненный девственник Анатолий Вассерман заявил, что работу на телевидении бросать не собирается и как Фигаро будет успевать везде.

Телеведущий, зоолог, путешественник и общественный активист Тимофей Баженов сказал прямо и честно: «Зарплата в Думе меньше той, которую я получал на предыдущих должностях, но я иду не зарабатывать деньги, а служить России». Так-то.

Не смотря на печальный опыт Украины с её главным квн-энщиком Зеленским , в Думу прошёл его коллега по студенческим веселухам - Сангаджи Тарбаев , который рассказал, что зарабатывал гораздо больше, чем будет получать в парламенте.

Популярный в недалёком прошлом певец-патриот, ушедший в народные слуги Денис Майданов , печально констатировал: «Зарплата депутата меньше заработка популярного артиста. Для выступлений остаются пятница и суббота»

Как ни крути, а лицедеи, всю жизнь говорящие, поющие и пляшущие за деньги ни в какие законотворцы не годятся напрочь! Нажимая кнопки в парламенте и ничего не понимая в чертовски многобуквенных законопроектах, их единственной мыслью будет мечта успеть на концерт или передачу, красиво напудриться, накраситься и развлечь публику за огромные деньги. Нужны ли россиянам такие слуги, которым плевать на своего господина? Но никак не плевать на любимые банкноты...

P.S. К вышеизложенному хочется добавить, что в Государственную Думу снова пролез боксёр, единоросс, страж окружающей среды и убийца животных - Николай Валуев. И с этим уже ничего не поделаешь...

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх