На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Вы смешиваете тут разные аспекты. Мужчины не занимаются антисексуальным программированием дочерей сколько-нибудь сист...Бабы без присмотра
  • Лариса Шемисова
    Естественно меньше вас, я всякую чушь не читаю, тем более что основано на конкретных способностях психики, это  прост...Бабы без присмотра
  • Михаил Еграшин
    Верно, советский (по факту) гимн, и имперский герб. Эт чаво?НЕКОТОРЫЕ СТРАШНО...

Маньяк, резавший женщин, - милый молоденький мальчик

Оперативники говорят, что такого еще не видели. Обычно на женщин нападают мужики в возрасте, да еще с какими-нибудь физическими изъянами. Импотенты. Или обиженные за измену жена, как в случае с "ангарским маньяком". А тут юный, совсем молоденький мальчик. Ему всего 22 года. А выглядит он лет на 16. Тщедушный. На счету у больного подонка не менее 7 доказанных эпизодов. Он получил прозвище "тольяттинский маньяк".



Взяли Артемку Семенова в Москве, где он уже собирался продолжить кровавый промысел. Думал, что успешно утек от следствия.

До Москвы упырь добирался на попутках. Позже выяснилось - что и на BlaBlaCar. Один из водителей случайно наткнулся на ориентировку, а позже маньяка опознала полиция. И взяли сразу же.

Нападал Семенов на женщин со спины, бил ножом в шею и в спину.

Обиду на женщин объяснил "изменами". Якобы девушка изменяла ему с лучшим другом. Но информация пока что не нашла подтверждения. Жил с матерью и бабушкой. И они не замечали за ним дурного поведения. Одноклассники тоже говорят, что был "вменяемым" и "адекватным".


Кстати, в соцсетях он выдавал себя за другого. Оставлял полные ненависти комментарии.

Семенова ждет психиатрическая экспертиза.

https://rovego.livejournal.com/8451939.html

Картина дня

наверх