На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Почему-то  упорно  ни ФС, ни ГД не  хотят  копировать, адаптировать  законы  Катара  и ОАЭ  в отношении мигрантов. В ...Саид, зачем ты её...
  • Nikolay Kuchkov
    Ну.что вы, даме восьмой десяток, родилась после смерти Сталина, но "натерпелась" от него, забыть не может))"Ребят, я реально...
  • Александр
    Это миф .В тот день погибли от 25 до 34 человек,из которых 16-таджики и 5 русских.Саид, зачем ты её...

Зазеркалье: оказывается, приравнивание эсэсовцев к нацистам — это советская пропаганда

Депутат Европарламента от Латвии Инесе Вайдере отреагировала на решение властей бельгийского города Зедельгем демонтировать памятник латышским легионерам СС. Монумент установили в 2018 году.



"Это была советская пропаганда, создавшая ложь о том, что наших легионеров можно приравнивать к нацистам. И эту дезинформацию до сих пор активно распространяет Россия, чтобы очернить Латвию", — заявила о латышских подразделениях СС евродепутат.

Я понимаю, у Латвии жуткий дефицит с героями. Не было их у них в истории. Только вот СС это СС - как не назови и кто бы не был членом.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх