На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    А КТО будет провокатором-то? наглосраксы? хранцузцы? КТО еще-то? пиндосятина НИКОГДА НЕ начнет даже получив по мордас...Ядерный удар возм...
  • Леонид Руси
    Кобзон... Дева знак умный, и человек он порядочный. Пугачёва... Овен... первое воплощение, дура и клоун. Жванецкий......Кобзон о Жванецко...
  • Boris Nevzorov
    Без благословения великого (темнейшего) такие комбинации не возможны. У этого сидельца охрана стреляла бы без предуп...Путин начал арест...

Моё личное мнение о Путине

Путину досталась страна в которой внешний долг составил целых 146,4 % от ВВП. А по состоянию на январь 2019 года общий внешний долг Российской Федерации составляет 453,7 миллиарда долларов США , при этом собственно обязательства государства (Правительства и ЦБ) составляют скромные 56 миллиардов долларов.
 
 Из страны, которая находилась в состоянии нынешней Украины он опять сделал могучую державу. Остановил распад страны, добился военного преимущества перед США.
Появление на вооружении у России "Авангарда", "Посейдона", равносильно появлению у Сталина ядерного оружия в 49 году. Вернул авторитет страны в мире. Во дворах не протолкнуться от машин, в магазинах бытовой техники толпы народа, торговые центры растут как грибы, в продуктовых магазинах чего только нет. БОЛЬШИНСТВО живут нормально.
Но естественно всем бы хотелось жить еще лучше, кто ж спорит. Любой миллионер хотел бы стать миллиардером.
И ещё, представьте, что после Ельцина пришёл бы не Путин, а Явлинский или Зюганов. Что-то мне подсказывает, что тогда все мы просто мечтали бы о том уровне жизни, что сейчас имеем. А пенсионная реформа по сравнению с остальными событиями в стране была бы такой мелочью, что прошла бы совсем незаметно.
Да и от страны-то остались бы рожки да ножки. Ни Северного Кавказа, ни Калининграда, ни Урала, ни Дальнего Востока, ни... . По большому счёту было бы также, как на Украине.
Люди к хорошему привыкают быстрее, чем к плохому, а привыкнув, перестают считать хорошим то, что ещё совсем недавно казалось им и вовсе раем.
 
Алёна 

Картина дня

наверх