На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Воробей
    Противоречия, как и вся логика  - это сколько-нибудь повод для озабоченности не для всех типов мышления. Везёт же нек...Бабы без присмотра
  • Дмитрий Бакланов
    Противоречие. Если нет законов психологии, то нет и психологии и психологических комплексов. Лариса, это я вам.Бабы без присмотра
  • Леонид Никулин
    маразм крепчал ..что то они все курят или уже колятсяЛох не мамонт! Ло...

"Следующей будет наглая рыжая морда": Коротченко задался вопросом, кто последует за Улюкаевым и Абызовым

Фото: globallookpress.com

Главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко задался вопросом, кто последует в СИЗО вслед за экс-главой Минэкономразвития Алексеем Улюкаевым и экс-министром Михаилом Абызовым. Большинство участников обсуждения сошлись во мнении, что "следующей будет наглая рыжая морда".

"Улюкаев, Абызов... Кто следующий?" - спросил Коротченко в Твиттере. И получил полторы сотни предположений, в большинстве из которых фигурировала одна и та же фамилия.

"Следующей будет наглая рыжая морда", - уверены пользователи соцсети. "Рыжего бы вообще круто!" и "Вот бы Чубайс" - высказывают предположения участники дискуссии.

Среди других фамилий бывших и действующих членов правительства, которые, по мнению пользователей Твиттера, могут отправиться в СИЗО вслед за Улюкаевым и Абызовым, также фигурируют Набиуллина, Кудрин и Мутко.

Напомним, бывшему министру по делам открытого правительства Михаилу Абызову предъявлены обвинения в создании преступного сообщества с использованием служебного положения и мошенничестве в особо крупном размере. Речь идет о хищении 4 млрд рублей у "Региональных энергетических систем" и подрыве экономического развития и энергобезопасности нескольких российских регионов. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Игорь Коротченко@i_korotchenko
·

Улюкаев, Абызов .... Кто следующий?

Хусейн Джарулаев@NKVD_38

Следующим будет наглая,рыжая морда.

7
See Хусейн Джарулаев's other Tweets
Павел@Matskievich2014

Рыжего пора определять

7
See Павел's other Tweets
Micross Dc@DcMicross

Этого только ТаК!

5
See Micross Dc's other Tweets
Taras—KaraBASS@Shnark12

Рыжего бы и вообще круто!

See Taras—KaraBASS's other Tweets
Нина Алексеевна@Nina62rzn

Чаяние российского народа - Чубайс! Даёшь Чубайса!!!

See Нина Алексеевна's other Tweets
Lucid@lucid25303837

Да всё "Открытое правительство" пора закрыть. Абызов начинал с Чубайсом. Может многое рассказать о рыжем лисе.

2
See Lucid's other Tweets

Картина дня

наверх