На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Может это и разные вещи, но только в философском  аспекте, но в реальной жизни разницы нет.Бабы без присмотра
  • Лариса Шемисова
    Ну да , потрахался, пожрал и счастлив в полной гармонии. Почти по Стругацким, "модель удовлетворённая  желудочно и се...Бабы без присмотра
  • Сергей Кептицин
    ... только пенсионерам сдохнуть по Чубайсу ...Набиуллина: денег...

Лох не мамонт! Лох скупает билеты на концерт в Ялте

"Он состоится". Тарас Тополя высказался о запланированном им на август 2024 года концерте украинской группы "Антитіла" в Ялте.

"Этот концерт обязательно состоится. Только за утро сегодня плюс 200 билетов на этот концерт. И он состоится. "Укрзалізниця" запустит поезд в Симферополь, — сказал артист. — Единственный нюанс — он может состояться немножко в другую дату, но Крым будет украинским и в Ялте на стадионе соберутся украинцы, чтобы петь украинские песни под желто-синим флагом. Все будет Украина! Слава Украине!" 

Короче, покупайте билеты скорее, а то они к лету сильно подорожают!

Ключевое слово - покупайте. 

Покупайте, но не забудьте про нюанс - период вашего пребывания на планете может не совпасть с датой проведения концерта. 

Музыканты и исполнители этой хохлогруппы, поняв насколько тупы соотечественники, решили и сами кое-что с них состричь. Согласитесь, что тут мошенничества не больше чем в том случае, когда в США предлагают людям участки на поверхности Луны. 

 

Политнавигатор

В Крыму объяснили психопатическую специфику украинской пропаганды

Продажа билетов на концерт украинской группы «Антитела» в Ялте, равно как растиражированный в европейских СМИ план через 100 дней освободить Крым – это старые заготовки, потому как новых нет.

Такое мнение в программе «Политотдел» на «Крым 24» высказал автор блога «Китайский СвяZной», публицист Руслан Карманов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я предполагаю простое, что даже информационный фронт у них хрустнул настолько, что берут старые плакаты и пропаганду из серии «как мы будем Крым отбирать», и просто меняют год. Поэтому мы видим все эти повторы о выходах к Мариуполю, к Азовскому морю – то, что мы видели на украинских планах годы назад.То же самое какие-то там 100 дней по части Крыма. О чём они вообще говорят? Я думаю, они просто собирают деньги. А потом скажут, что мы их дадим на что-то хорошее и не вернём, потому что обычно такое делается на хайпе, и потом под шуточки их тихонечко себе оставить», – отметил он.

Эксперт добавил, что китайские военные аналитики, которые в своё время обсуждали перспективы «контранаступа», искренне удивлялись, когда украинцы на сам высоком уровне сказали «а мы пошутили, это был не контрнаступ».

«У потомков Сунь-цзы это вызвало искренний тупняк. То есть мы понимаем, конечно же, что вы немножечко облажались. Но, слушайте, мы взрослые люди. А у вас целый министр выходит и говорит: ребята, это шутка была, шутка!Мне товарищ пишет: шутка странная. Вы все тут мёртвые валяетесь, и в чём вообще прикол был? Ребята, вы для смеха полезли на укрепления – и там все остались?
Конечно, очень необычный тонкий юмор. И ситуация конечно же выглядит странно. При этом нахрапистость украинского подхода в инфополе немного сродни израильской, классическая еврейская хуцпа в некоторых украинских традициях – они врут, не моргая.Они показывают, что веруют в то, что говорят, при этом осознавая, что врут. Они давят эмоциями и говорят, что всё будет именно так. Потому что мы в это очень веруем», – заключил Карманов.

Автор: Любовь Смирнова

Картина дня

наверх