На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 351 подписчик

Кадыров опубликовал извинения виновника аварии с "Гелендвагеном" на Можайском шоссе

В Instagram Рамзана Кадырова появилось видео с извинениями Муслима Джамбекова, сдавшегося правоохранительным органам Чечни.

Ранее, 25 марта, "Гелендваген" под управлением Джамбекова, протаранил "Ниву" на 16-м километре Можайского шоссе, в результате чего скончались два пассажира отечественного внедорожника, мама и дочь.

Виновник скрылся с места преступления. Вчера, 28 марта, Рамзан Кадыров призвал Муслима Джамибекова немедленно явиться в полицию. "Если ты действительно чеченец, мужчина, мусульманин, нужно отвечать за содеянное, а не позорить народ и свой род" — написал глава Чеченской республики на своей странице в социальной сети.

Не прошло и суток, как Муслим Джамбеков сдался. На опубликованном видео он признал свою вину, объяснил свой побег шоковым состоянием, принес соболезнования родным и близким пострадавших и извинился перед своим народом и жителями России.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3131677&utm_source=push&utm_campain=notification

Картина дня

наверх