На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А я и не покупаюсь!Красные буржуи: к...
  • Uri Strukow
    Утырок не покупается на пиндосовскую пропаганду, он и есть пиндосовская пропаганда. Он ведь не просто обгаживает Союз...Красные буржуи: к...
  • Uri Strukow
    Не сбежал- оттуда пишет.Красные буржуи: к...

Американцы боятся подставлять свою вундервафлю под реальное испытание С-400

Группа американских сенаторов представила законопроект, запрещающий США передавать истребители F-35 в Турцию до тех пор, пока Анкара не откажется от плана покупки российских систем С-400.



Вполне логично. Там где присутствуют российские С - 400 там американских военных самолётов быть просто не может.

Да и опасно самолёт туркам передавать недаром уже передали уже один экземпляр, но без "самовывоза" - на принадлежащем теперь Турции самолёте будут обучаться в Аризоне турецкие пилоты.

Американцы боятся, что получив и С-400 и F-35 турки первые из партнёров США и покупателей 35-го поймут, что тот прекрасно виден на радарах. А это вкупе с сотнями недоработок на новом самолёте - катастрофа. Контракты на многие сотни миллиардов долларов вылетят в трубу.

Интересно, как теперь будут разруливать тот момент, что многие комплектующие для F-35 производятся турками? А если турки ответные санкции введут?

https://goo.gl/ZxBfUw



Картина дня

наверх