На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Дождешься, чтобы ответили! Еще лет на пятьдесят времени ожидания!"Хватит ныть, ден...
  • Александр Денисов
    Навкин обосрался и теперь нагло врет."Ребят, я реально...
  • Олег Самойлов
    Вот мне интересно, а КАКУЮ нужно зарплату КАЖДОМУ нашему работающему? Вариант "достойная" НЕ предлагать! Цифрами! Тот..."Хватит ныть, ден...

Русские с мертвыми не воюют!

Военкор Симонов показал процесс отправки на родину тел солдат ВСУ, погибших в боях за Соледар

Военный корреспондент ФАН Александр Симонов показал, как происходит отправка на Украину тел военнослужащих ВСУ, погибших в районе Соледара. Процесс организовали представители ЧВК «Вагнер».

Евгений Пригожин призвал аккуратно обращаться с телами погибших бойцов, чтобы доставить гробы в стан противника достойно. -" Надо как-то поаккуратнее, что бы..." (с)

Тела уложили в деревянные гробы и погрузили в автомобили, которые доставят погибших солдат на родину.

«Получится примерно где-то 20 машин. Мы планируем 4-5 партий отправки по согласованию с противоположной стороной», — рассказал один из командиров «музыкантов» Лотос.

В настоящее время населенный пункт и его пригороды полностью зачищены от украинских формирований. Во время столкновений в городской застройке ЧВК «Вагнер» организовала эвакуацию из Соледара сотен мирных граждан.

Как сообщают источники с места событий, с освобождением населенного пункта фронт продвигается постепенно на запад и северо-запад, в сторону Благодатного, Раздоловки, Сакко и Ванцетти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх