На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Тамара Елисеева
    Как легко в России подняться, но так же легко скатиться. Всё мало им было, пожадничали, не поделились, вот и результат.Экс-жена генерала...
  • людмила михайлик
    Хватит, освободите нас от мигрантов, страшно на улицу и в магазин выйтиПриехавший в Росс...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Достала уже, не подавись!"Ребят, я реально...

"Мама, что делать"?!: Мигранты домогаются местных детей Чупа-Чупсами - очевидцы

Мама, что делать?!: Мигранты в Бужаниново домогались местных детей чупа-чупсами - очевидцы© KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

Мигранты, которые проживали в подмосковном посёлке Бужаниново, неоднократно домогались местных детей. Как рассказала одна из жительниц, после одного из подобных инцидентов испуганная 9-летняя девочка прибежала домой с криками: "Мама, что делать?!".

Жители села, пострадавшего от мигрантов, рассказали журналистам NEWS.ru о бесчинствах, которые творили непрошеные гости. В частности, гастарбайтеры неоднократно приставали к маленьким детям, к девочкам, предлагая вступить с ними в интимные отношения.

Одна из жительниц рассказала, как мигранты пытались уговорить 9-летнего ребёнка на секс за чупа-чупс и 50 рублей. Они пытались уговорить девочку, однако та, испуганная, побежала домой. Вслед негодяи кричали нецензурщину и ругались на девочку за то, что "пришлось потратиться" впустую.

Как сказала женщина, испуганный ребёнок прибежал домой.

"Мама, что делать?!" - процитировала женщина девочку.

В целом она отметила, что такие пугающие инциденты происходили довольно часто.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх