На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Kuchkov
    Думается многих ждёт шконка после раскрутки дела Иванова...https://www.youtube.com/watch?v=mPYIORvSY6s"Ребят, я реально...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    гнать эту грязную  неопрятную чернь с России поганой метлой со своими уродами особенно женщинами и детьми"Опять эти русски...
  • Юрий Андреев
    жалко только тех нормальных людей которые попадают под замес в месте с этими уродами, я работаю с ними, есть и чеченц..."Опять эти русски...

Газпром уволил укропа-правосека

Укроп Правосек
 

«Газпром» уволил слесаря Григория Красника, которого военный корреспондент РЕН ТВ Валентин Трушнин задержал в Москве с нацистской символикой карательного батальона «Азов».

Поначалу слесарь все отрицал и заявлял, что это провокация, и недоброжелатели пытаются его опорочить. Однако в «Газпроме» информацию проверили и вывели сотрудника на чистую воду. После этого его увольнение — добровольное или нет — стало лишь вопросом времени.

Укроп Правосек

Напомним, Валентин Трушнин задержал Григория Красника в магазине возле своего дома.

Поймал сейчас живого бандеровца. И где бы вы думали? Прямо у себя дома. Стоит передо мной в магазине в газпромовской спецовке, покупает «полторашку» пива, — рассказал Трушнин. — В кошельке символ батальона «Азов». Вывел его на улицу, что, говорю, фашик что ли? Поклонник батальона «Азов»? А он — такой дерзкий: да, говорит, поклонник, и что? Да ничего, говорю, сейчас в полицию тебя сдам, пусть разбираются. И сдал.

Гражданская позиция Трушнина понятна, ведь именно он был тем, кто первым обнаружил шахту, в которой позже нашли тела сотен женщин, убитых и изнасилованных карателями под Донецком.


 
 

Картина дня

наверх