На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    Ничего, сейчас Путин ещё  миллион братьев-украинцев запустит  которые бомбили Донбасс  и желали русне скорой смерти. ...Саид, зачем ты её...
  • Владимир Акулов
    "Сами в РФ порядок с чиновниками навести не можете, сами несогласны во многом: так вас теперь значит уничтожать надо"...Про раздачу Росси...
  • Вячеслав Дегтярев
    статью внимательно читай бездарь................Переворот либерал...

Аркадий Дворкович не вернулся в Россию после дня рождения - СМИ

Фото: globallookpress.com

Аркадий Дворкович отпраздновал день рождения и не вернулся в Россию после ареста Михаила Абызова, выяснили СМИ.

Источник РИА "Новости" в окружении Аркадия Дворковича утверждает, что бывший вице-премьер отпраздновал свой день рождения за границей и не вернулся в Россию, где был арестован его бывший протеже экс-министр Михаил Абызов.

Ранее утверждалось, что Абызов был арестован по дороге на день рождения своего покровителя. "Дворкович не в России на этой неделе", - уточнил эту информацию источник.

Ранее экономист Михаил Делягин в эксклюзивном комментарии Царьграду назвал арестованного по подозрению в хищении 4 млрд рублей Абызова "человеком Дворковича", отметив, что громкое уголовное дело — это "болезненный удар" по позициям бывшего вице-премьера.

Картина дня

наверх