На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Воробей
    На деле, это несколько сложней, чем банальная имитация. Для женщин с фрагментированным основанием личности, а именно ...Бабы без присмотра
  • Дмитрий Бакланов
    Видимо да, Лариса может только имитировать...Бабы без присмотра
  • Воробей
    Ну, если кто-то склонен свести всю жизнь и смысл жизни только к базовым обязательным, но тем не менее именно базовым ...Бабы без присмотра

"На кого работаем Ксения Анатольевна?" - Собчак сделала очередной резкий выпад в адрес Владимира Путина

Интересная жизнь с Vera Star
Вообще эта мадам, на пару со своей мамам, сенатором от республики Тыва Людмилой Нарусовой, давно вызывает массу вопросов в российском обществе, первым из которых является почему Ксения Собчак до сих

Вообще эта мадам, на пару со своей мамам, сенатором от республики Тыва Людмилой Нарусовой, давно вызывает массу вопросов в российском обществе, первым из которых является почему Ксения Собчак до сих пор не привлечена к ответственности, а второй, что до сих пор делает вдова покойного градоначальника Петербурга в совете Федерации.

Одного скандала связанного с крабовым бизнесом, любому другому хватило бы за глаза, что бы лишится места в Верхней палате.

Но все прекрасно понимают, памятуя о знакомстве Анатолия Собчака с Верховным, почему это происходит. Тем более странно выглядит ситуация, когда Ксения Анатольевна, которой повезло родиться в семье градоначальника, пытается на полном ходу спрыгнуть с телеги, которая дает ей защиту.

Все помнят как поспешно скандальная журналистка пыталась покинуть Россию, когда впереди замаячила перспектива оказаться фигурантом уголовного дела. Но потом дело замяли, и она спокойно вернулась назад. Как бы там ни было, всем стало очевидно что это "мяу" было неспроста, и по всей видимости Ксении Анатольевне дали понять, что пора немного "угомонить свои таланты". На какое-то время журналистка затихла, и даже изредка пыталась что-то там рассказывать про патриотизм. Впрочем, россияне эти потуги не оценили.

Но хватило Ксению Анатольевну ненадолго. Очередная её антироссийская выходка приводит нас к выводу, что она сегодня пытается "усидеть сразу на двух стульях". К подобному выводу пришел и известный политолог Михаил Шахназаров, который в одном из эфиров YouTube-шоу "Полный абзац" дал оценку странному поведению Ксении Анатольевны, а также высказал свое мнение, что сподвигло её к очередному выпаду против Владимира Путина.

Фото: tvcenter.ru

Речь идет об очередном интервью Ксении Собчак, которое она дала в рамках съемок австралийского документального фильма "Женщины против Владимира Путина". Мало того что непонятно в принципе, что Ксения Анатольевна вообще делает в кадре, но ещё менее понятно, почему она вновь выступает ярой противницей нашего государства и делает наглые высказывания в адрес российского руководства.

Шахназаров уверен, что подобное поведение Собчак связано в первую очередь с её мало кому понятной политической позицией. Впрочем, если детально приглядеться, то все становится на свои места - Собчак просто пытается "усидеть на двух стульях", так как смертельно боится лишиться "лояльности" со стороны Запада. Так же эксперт не исключает тот факт, что подобное поведение журналистки может быть банально связано с кучей имеющихся комплексов.

"Собчак везде, в любой сливной дыре, хочет быть затычкой. Ну зачем она туда полезла? Она что, против Путина? Знаете, почему она эти интервью дает? Вот "Женщины против Путина". Она как бы говорит: "Я против Путина, смотрите на меня, мне ничего за это не будет". У нее комплексы – она же из них соткана. Поэтому и говорит",

— высказал свое мнение Шахназаров.

Вообще вся эта история очень дурно пахнет. Невыразимое лицемерие и мерзость, когда сам пользуешься индульгенцией выданной на самом верху, и сам же выступаешь против того лица которое её выдало.

В результате теперь по версии BBC, Собчак это "женщина, которая восстала против Путина", а её фраза "Для меня основной вопрос – как вообще может выглядеть победа России в этом противостоянии", вызвала неподдельный восторг на Западе. На кого работаем, Ксения Анатольевна?

Картина дня

наверх