На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree
    Каждый день читаешь,кого- то убили,кого- то избили,кого-то изнасиловали,ни одного дня без происшествий с участием миг...Приехавший в Росс...
  • Nikolay Zakharov
    Корень зла лежит в насаженном олигархически-воровском  капитализме,где человек человеку не друг,товарищ и брат,а волк.Приехавший в Росс...
  • Elena Dmitrieva
    Во что превратили страну . Россия стала страной бандитов.Приехавший в Росс...

"Хулиганка" за расстрел офицера СВО. В Смоленске мигранты "договорились" с полицией

Офицер СВО Артём Дёмин летом отправился в отпуск, но вместо долгожданного отпуска он получил серьёзные травмы, которые чуть было не лишили его жизни. На военного напала группа мигрантов, решившая "наказать" его за общение с их знакомой девушкой. Несмотря на серьёзные повреждения, дело было возбуждено только по статье о "хулиганстве".

Летом офицер Артём Дёмин отправился в отпуск в Смоленск, где познакомился с девушкой по имени Алевтина. У них завязались романтические отношения, однако бывший возлюбленный Алевтины Эрнест решил отомстить паре. Мигрант угрожал расправой девушке и постоянно вызывал Артёма на разговор "по-мужски".

Дёмин не выдержал постоянного преследования со стороны "иностранного гостя" и согласился с ним на встречу. Эрнест и его друзья решили не решать проблему разговором, а просто толпой напали на Дёмина, расстреляв его из пистолета. В результате нападения у Артёма были диагностированы частичная потеря слуха, открытая черепно-мозговая травма и ушиб мозга.

Как утверждает телеграм-канал "Многонационал", полиция арестовала троих мужчин, участвовавших в нападении, но дело было возбуждено только по статье о хулиганстве. Артём жалуется на медленное продвижение следствия и отсутствие переквалификации статьи преступления.

Огласке в городе Смоленске так и не предали, специально замалчивая данный случай,

- писал Артём в своём обращении.

Стоит обратить внимание на характеристику одного из нападавших. "Героя" истории зовут Аркадий Левонович Малхасян. Данным гражданином, по данным ТГ-канала "Многонационал", была организована преступная группировка, которая уже долгое время орудует на территории Смоленской области, занимаясь бандитизмом.

https://dzen.ru/a/ZUzPdkxpTlER...

Картина дня

наверх