На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Романов
    Она самка богомола?😉Экс-жена генерала...
  • Tatyana Fedotova
    Начальство российское лучше бы своих людей поберегла. Или считают, что бабы ещё нарожают? Поэтому чего жалеть россиян...Вспомним, с чего ...
  • Tatyana Fedotova
    Сбросить сволочей неблагодарных. Перестать делать добро. Может и зла не получим?Вспомним, с чего ...

«Они устроят в России майдан!»: Депутат Милонов призвал «прогнать» через ЧВК «Вагнер» миллионы трудовых мигрантов

Этот народный избранник абсолютно ничего не боится и кидается в бой совершенно не думая о своей безопасности и целостности организма. Рядом с Виталием Милоновым всегда находятся парочка здоровенных полицейских, чтобы спасти депутата от народа и народ от него. И видеокамера на тот случай, чтобы было что показать на церемонии прощания.

Видео с подвигами Виталия ЗДЕСЬ!

Если раньше депутат Милонов призывал россиян идти на СВО, чтобы закрыть ипотеку и стать мужиками такими, как и он сам, то теперь его внимание перебралось на мигрантов. Сакральным образом вычислив и заподозрив 40% приезжих разнорабочих в подлых умыслах устроить в России майдан, Виталий Валентинович пламенно призвал отправить всех водителей тележек на спецоперацию и только после этого парламентарий пожмёт их прошедшие очищение руки.

Как заявил Виталий Милонов, он сам по военной специальности наводчик и главная «моя задача – меткость и точность выстрела», но он давно мечтает уйти на фронт в составе «депутатского полка» в статусе комиссара, чтобы выявлять «всех возможно засланных людей на только что освобожденных территориях». Но депутаты очень заняты и мечта Виталия так и осталась мечтой.

В искрящемся призыве Милонова смущает только одно - мигрантов в стране миллионы и большинство из них не имеет боевого опыта и значит «прогон» этой огромной толпы через Украину может занять непредсказуемые десятилетия. Неужели военный конфликт так мил сердцу Виталия, что он хочет затянуть его до бесконечности?

P.S.

На днях коллега Милонова - депутат Государственной Думы Евгений Попов заявил, что слуг народа и номенклатурных трудяг скоро заменят алгоритмы искусственного интеллекта и нейросетей.

«Чем меньше будет чиновников, тем лучше», - сделал прекрасный вывод Попов

Так может и не стоит ждать счастливого будущего, а прямо сейчас отправить Виталия Милонова в составе мигрантской штурмовой армии на Украину, а на его шикарное депутатское кресло положить планшет или даже смартфон, который не просит гигантской зарплаты и не несёт всякую чушь, рождённую булькающим, дуркующим мозгом кабинетного тунеядца.

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх