На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Грачев
    СВО идёт уже не первый месяц, было много предупреждений и разъяснений почему этого не надо делать. Думаю, что тех гор...Новые задержания ...
  • николай николай
    Вернуть сталинские законы , а так нечего не изменится . Будет дальше только хуже ."Мало кто пишет":...
  • Сергей Египко
    Думал, что релейный шкаф это ржавый ящик, теперь пусть думает, что зона в Магадане это курорт на Канарах и со словами...Близкие поджигате...

Сатановский выступил за превращение бундестага в «ровную, слегка фонящую» площадку

Сатановский выступил за превращение бундестага в «ровную, слегка фонящую» площадкуwikipedia.org | A.Savin / CC BY-SA 3.0

Бундестаг необходимо превратить в «ровную, слегка фонящую» площадку. Такое мнение выразил политолог Евгений Сатановский.

Он напомнил, что руководство ФРГ планирует отправить властям Украины танки Leopard, которые на самом деле окажутся усовершенствованными «тиграми». Эксперт спрогнозировал, что бронетехника с крестами на борту в скором времени направится в сторону России. На этом фоне политолог напомнил, как в 1941 году Советский Союз разгромил Германию.

«Для меня это сигнал, что рейхстаг или бундестаг, который сейчас вместо рейхстага, просто больше не должен остаться на своем месте. Ровная, слегка фонящая, оплавленная площадка!» — забил гвоздь в крышку гроба немецкого правительственного органа Сатановский.

Ранее по этому поводу высказался глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель. Он пообещал поднять на обсуждение передачу танков украинской стороне с главами МИД стран-участниц объединения. Подробностями поделилась Национальная служба новостей.

Пора Америку гасить

Статья жесткая, пацифистам и пиндософилам не читать.

Америку пора гасить пока она не устроила всему миру атомный Армагеддон.

Время пришло. Во имя мира, во имя жизни на Земле Америка должна исчезнуть.

Непрерывно поднимая ставки в борьбе против России Америка подошла к самой последней черте за которой только атомная война. Ещё пара шагов США в этом направлении и России придётся применить атомное оружие для спасения самой себя от уничтожения.

То что США продавят поставки на Украину танков "Леопард", у меня нет никаких сомнений, но ладно бы только танки, США начинают поставки Украине ракет дальностью от 300 километров и до 800 километров. 

А это уже означает что США вовсе рамцы попутали. Что они поставят ещё Украине? Атомную бомбу?

Не исключаю. В США в данное время нет адекватных, трезвых политиков, и от них можно ожидать чего угодно.

США нужна атомная война в Европе и они её организуют любыми путями. Сами же по давней привычке надеются отсидеться за океаном. 

Значит Америка должна быть уничтожена.

И Россия на данный момент располагает всем необходимым для уничтожения Америки, причём полного уничтожения.

Но в США похоже не верят в то что Россия вполне способна применить весь свой атомный арсенал для защиты своего суверенитета, для сохранения своей государственности.

А арсенал этот весьма впечатляющий. Тут конечно же "первую скрипку" играет принятый на вооружение ракетный комплекс "Сармат" с гиперзвуковым планирующим блоком "Авангард" от которого у США нет защиты.

Красивое и грозное оружие которое может обходить ПРО противника:

Это и принимаемые на вооружение крылатые ракеты неограниченного радиуса действия "Буревестник":

Это и "ужас Америки" атомный дрон "Посейдон"

Повторю ещё раз, Россия сейчас располагает всем необходимым для того чтобы уничтожить Америку.

И я думаю что России необходимо нанести превентивный всесокрушающий удар по США во избежание мировой атомной войны.

А мировая атомная война по вине США уже на "пороге" и чтобы избежать всеобщего атомного Армагеддона необходимо уничтожить причину - США.

Жестоко? - Да, не спорю.

Ужасно? Да, ужасно.

Жалко ли мне американцев? Жалко.

Но чтобы МИР жил, США должны исчезнуть. Другого выхода просто нет. Руководство США полностью недоговороспособно, люди с ненормальной психикой и комплексом "супермена" в принципе не могут быть договороспособными.

А значит "Карфаген должен быть разрушен".

Виктор Анисимов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх