На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Разбицкая
    Да вышвырнуть этот мигранский шлак из России. Пусть в окопах залчгк да кишлаках своих сраных.Приехавший в Росс...
  • карюкалов вячеслав
    Действительно."Ребят, я реально...
  • Виктор
    Расстрелять эту дуру из рогатки.Уволить без выходного пособия!!!!!!!Набиуллина: денег...

Чванство критиканов или обманутые Путиным подушки

Видит Бог, это статья задумывалась по-другому. Не собирался я Путина здесь упоминать. Но обстоятельства изменились, и жизнь требует подстраиваться под них.

Хорошо. Подстроимся.

Это вторая статья из цикла «Цена предательства». Как многие могли заметить ,в первой статье остались нотки недосказанности и их планировалось досказать иначе, чем будет здесь. Но будет, как будет.

Близится 2020 год и многие наши левые, либералы и прочие критиканы пытаются навязать свою дискуссию. Мол, обманули, внезапно, их подушки. Не выполнила власть своих обещаний, которые клялась сделать к 2020 году. Что им обещали подвести к их милым пОпам и сладким подушкам. Подвезти к 2020 году.

Пока Вася-коммунист геволюционер и Петя славный либерал лежали и стонали, о простом народе думали. Планировали, что в 2020 году их под ручку введу в светлый рай всех доступных благ, охлажденной от лишних выбросов, планеты. Рай экологической подушечки Orbit, которую мудрая революционная душа, прожевав, выплюнет на брусчатку мостовой. Чтобы оглы-дворнику было чем заняться, а не просто так проедать свой демократический хлеб.

Ай, не вышло. Не ввели их власть.

Обманули подушки!

Вместо рая строим никому ненужный крейсера, «авангарды» и гиперзвук вводим.

Да вообще хамье и ворье.

Партия власти сплошь воры и предатели, так милого дуще, социалистического отечества.

Срочно «умным голосованием» править Википедию и писать о «Политическом кризисе в Москве», на фоне того, что откровенных придурков ЦИК не пропустил. Послать ко всем чертям законы государства, общества и нормы приличия, и стонать о том что в государстве нет законности. Правопорядка, правовой культуры и правого самосознания.

Нужно срочно подняться и свергнуть обманщика с трона. Вот заживем.

А пока греем попами подушки. Чтобы их, коварный, Путин не обманул. А то развел нищету в стране.

Да такую нищету развел в стране, что весь Рунет заполнили доказательства этой нищеты.

И, вообще, действительно. Нищих в России очень много. Увы, от большевиков нищета нам досталась. Действительно, я сейчас без стеба, говорю.

Вот только нищета бывает разная. Например. Материальная. И если с материальной нищетой еще можно бороться, то с нищетой духовой бороться уже не получится.

Наши критиканы тому яркая иллюстрация. Духовной нищеты. Нищета она в мозгах, в голове.

Знаете, почему в 90е и начале 00 не было феномена «яжматерей» в такси, самолете, поезде?

Для начала потому, что с такой дуррой не стали бы разговаривать. Ее просто шлепнули бы на месте и все. А полиции, милиции тогда, нет. Нет, она конечно есть. Но не факт, что приедет. Бензина не будет или еще чего. Да и у 90% тогда не было денег на такси. А такси вам не агрегатор со смартфона или айфона, а ручкой помахать перед машиной с шашечками и все. И кто там тебя повезет – молись Богу, чтобы в лес не завезли.

Сейчас, конечно, тоже могут. Но агрегатор хотя бы отследить можно. А тогда ищи ветра в поле.

И вот это Путин обманул подушку. Опять, снова.

Открой ютуб и наслаждайся, какая, простите, грязь, мнит себя царевнами в машине. Лягушками. Вот только целовать таких претит.

И, конечно, как я мог упустить. Нищие люди увешанные по три мобилки в руке. Совсем прям нищие.

Дальше некуда.

Просто встань и упади. Обманутую подушку уведи.

Лучше, опять, пожертвовать парой миллионов ради аморфной идеи всеобщего благоденствия в милом социалистическом отечестве. Ну или либеральном рае 90х.

К примеру, в таком, как эти барышни. У которых явно Путин украл подушки. И мозги.
Ну вот хотя бы эту:

Мне вот что интересно. Неужели еще есть те, кто считает, что гражданская война ими устроенная принесет им счастье и процветание?

Одна светлая "советская душа" убить хочет. При этом в Бога верит. Будучи коммунисткой. Шта?! Другая готова крыть современную Россию всеми словами. Клясть все, что под руку попадет. И доказывать, что есть некое иное "социалистическое отечество".

И вся эта братия заверяет нас с вами, что Путин у них в 2020 году украл подушки и не выполнил свои обещания.

При этом, должен заметить, до Путина все эти...личности, знать не знали, что так можно жить. Как они сейчас живут. И ядом исходят.

Знаете, я был бы рад сказать, что это все госдеповские тролли, но не могу.

Несколько лет назад военкомат отправил меня полежать в больнице. Подтвердить мою астму. Хорошо, отлежал бока за 2 недели. Жаль, что палата была под номером 5, номер 6 ей подошел бы больше. И сейчас вы поймете почему.

Вся палата - молодая. Парни  с той же проблемой. Военкомат. Кроме одного пенсионера, лет 60. Видно, что человек изношен жизнью. И вот однажды, тихим утром он подходит к окну, которое выходит на живописный, чистый и уютный двор больницы.  И говорит. Монолог.
Всех чиновников, бизнесменов нужно убивать, убивать вместе с их семьями. Они все делают ради своих семей, значит убить нужно всех.

Сказать, что мы с ребятами были в шоке - ничего не сказать. Человеку нужно о вечном думать, а он на излете лет мечтает всех убить. И ведь страшно не это. У него есть семья, внуки. Чему он их научит? Ненависти? Убийству?

Ирония в том, что лучшее доказательство того, что свою стратегию 2020 Путин выполнил это наша с вами жизнь.

То, что я сейчас спокойно в 2 часа ночи выхожу за сигаретами, слушая музыку и, даже не думаю, что могу по голове получить. Это его заслуга.

Еще немного тех у кого подушки украдены:

Когда собаке нечего делать...ну вы поняли. Ах да.

Берегите свои подушки и...а впрочем, запомните:

И я сейчас без шуток говорю. Кажется сказал кто-то из западных политиков: "Если ты плюнешь в Россию она утрется, но если Россия плюнет в тебя - то ты захлебнешься"

Смотрите, товарищи обокраденные, терпение вещь такая. Имеет свойство заканчиваться. 

И подушки вас уже никогда не спасут...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх