На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Цыганов
    Все всё понимают. Просто надо быть честным, а это страшно.Близкие поджигате...
  • Галина 123
    Пусть эти "сиротки"-малолетние диверсанты отвечают по всей строгости закона. А с родителей взыскать весь материтальны...Близкие поджигате...
  • Простой Обыватель
    Наши друзья из СНГ, своих психов не лечат. Это дорого. Поэтому отправляют их жить в Россию.В Подмосковье миг...

Журналистка ВГТРК назвала калининградцев идиотами и баранами

12205780.jpg

- Журналистка ГТРК «Калининград» Дара Найденова обозвала калининградцев, выступающих против переименования аэропорта Храброво – «баранами» и «идиотами». В комментариях к статье «В Калининграде готовятся пикеты против нового названия аэропорта Храброво», которая была размещена в соцсетях, сотрудница ГТРК Дара Найденова написала резкое замечание в адрес недовольных сомнительной инициативой общественной палаты:

- «Идиоты, без слез не взглянешь... Никого переименовывать и не собирались. Ему просто присвоят имя Великого человека. Даже документы переделывать в основном не будут, в этом-то все и дело. Бараны... Честное слово». Как можно присвоить имя аэропорту Храброво, который уже имеет имя, она не пояснила.

- Пользователи соцсетей были возмущены такими высокомерием человека, являющегося лицом государственной телекомпании. «Нормальная ситуация, когда работник государственного телеканала называет оппонентов, граждан России, людей, из чьих налогов получает зарплату «баранами» и «идиотами»? Заскринил как иллюстрацию уровня культуры и любви к своему народу».


http://kaliningrad-city24.ru/news/society/sotrudnik-gosteleradiokompanii-nazvala-kaliningradtsev-idiotami-i-baranami/



Ссылка на комментарий журналистки Найденовой: https://www.facebook.com/groups/792410744188300/permalink/1882921345137229/?comment_id=1883184785110885&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R%2338%22%7D

На том же ВГТРК есть много настоящих журналистов, которых я знаю и уважаю, которые постоянно и серьезно помогают людям в самых разных уголках России. Есть и военные корреспонденты, которые делают свою такую важную и нужную работу с риском для жизни.

А еще на ВГТРК есть Дара Найденова. Очередная представительница ЭЛИТЫ и НЕБЫДЛА, наследница графини Леруа Мерленской.

P.S. К слову, я так же не одобряю затеи с переименованием аэропортов. Можно подумать больше заняться нечем. Не говоря о том, что где-нить непременно постараются влепить аэропорт имени Ельцина или Колчака.

https://goo.gl/GUHK5z

Картина дня

наверх