На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Пока же, власть имущие чистят страну от недовольных для того, чтобы спокойно сидеть у кормушки!Саид, зачем ты её...
  • Виктор Рыбаков
    Страна требует тщательнейшей чистки!  В том числе -от собственных продажных чиновников,правоохранителей и прочих....Саид, зачем ты её...
  • Регина Толстоброва
    Не надо пускать этих зверей в страну. Они все ненормальные.Саид, зачем ты её...

«Партия сторонников Путина победит на выборах»: Медведев рассказал, как «Единая Россия» любит народ

В ходе предвыборных торжественных призывов, клятв и обещаний Дмитрий Анатольевич Медведев переплюнул всех своих несчастных конкурентов. Телетайпная лента ТАСС выдала очередной сгусток высказываний Председателя партии "Единая Россия". В СМИ ходят слухи, что всё это сделано в твёрдой памяти и здравом уме.

"Впереди у всех непростая избирательная кампания, но в то же время у нас есть все, чтобы одержать уверенную победу над нашими оппонентами", - заявил Медведев на совместном заседании Высшего совета и Генсовета партии.

"Единая Россия" - ведущая политическая сила в нашей стране, правящая партия, представленная во всех органах законодательной власти, в исполнительной власти, партия сторонников президента России Владимира Путина", - подчеркнул Медведев.

По его мнению, базовые ценности партии "близки и понятны практически каждому, на практике - это забота о социальном благополучии человека, эффективная экономическая политика, уважение к личности, ответственность перед избирателями".

Своё судьбоносное заявление Председатель сделал в преддверии съезда "Единой России", который начнется 19 июня. Нас ждёт ещё и такая радость.

"Нам предстоит утвердить список кандидатов в депутаты в Государственную думу, принять предвыборную программу, от которой во многом, если мы добьемся необходимых результатов на выборах, будет зависеть развитие страны в ближайшие пять лет", - указал он.

Не приходя в сознание...

Сложно определить в какой реальности находится Дмитрий Медведев, когда утверждает, что "Единая Россия" принимает решения ради «большинства людей, для них и вместе с ними». По всей видимости, это пенсионная реформа, поднятие НДС, взносы на капремонт, посадка за митинги и репосты, штрафы, поборы, пандемическое порабощение... Список "добрых дел" "Единой России" воистину бесконечен. Лично у меня, просто сворачиваются "уши в трубочку" и с них сваливается последняя лапша.

На сайте я слышу мнение, что Дмитрий Медведев-будущий президент России. Уважаемые товарищи, вам самим не смешно? 

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх