На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Может это и разные вещи, но только в философском  аспекте, но в реальной жизни разницы нет.Бабы без присмотра
  • Лариса Шемисова
    Ну да , потрахался, пожрал и счастлив в полной гармонии. Почти по Стругацким, "модель удовлетворённая  желудочно и се...Бабы без присмотра
  • Сергей Кептицин
    ... только пенсионерам сдохнуть по Чубайсу ...Набиуллина: денег...

"Завтра придут за тобой": Мигранты продолжают охоту на русских девочек и женщин

"Не дают проходу", – так описывают домогательства приезжих, которые чувствуют себя в гостях лучше, чем дома. По улицам стало страшно ходить даже днём. Приезжие незаменимые специалисты выбирают в жертвы самых слабых – детей, подростков, женщин. Если не убьют, то изнасилуют, ограбят или побьют из злобы. О зашкаливающей наглости инородцев и о том, как их остановить, читайте в материале Царьграда.

ЮЛИЯ БАНИШЕВСКАЯ

В сводках этнического криминала одни из самых многочисленных эпизодов – это преступления против половой неприкосновенности: изнасилования, педофилия. Каждую неделю в регионах происходят десятки случаев нападения мигрантов на девочек и женщин. От подробностей дел кулаки сжимаются в праведной ярости.

За две детские жизни – 14 лет

В Тюмени 58-летний гражданин Таджикистана два года насиловал своих падчериц 9 и 10 лет. Большую часть времени "ценный иностранный специалист" околачивался дома без дела. Он избивал девочек шлангом и угрожал убить их мать, если они расскажут об этом. Сёстры молчали. И только когда педофил едва не задушил свою сожительницу, всё ей рассказали.

К сожалению, существует налаженный сценарий поведения мигранта-педофила в России. Такие типы знакомятся с одинокой женщиной, желательно с маленькими детьми. Пудрят мозги словами, и вот у них уже есть крыша над головой и тёплая постель.

Решение суда по этому делу шокировало общественность. Гуманное правосудие отправило мигранта-извращенца в колонию строгого режима на 14 лет. В качестве компенсации морального вреда он должен выплатить девочкам 300 и 500 тысяч рублей. В такую сумму суд оценил пережитый детьми кошмар.

14 лет за неоднократные изнасилования несовершеннолетних? Это какое-то параллельное законодательство. Или преступное?

За два уничтоженных детства. Где пожизненное наказание?!

Давно пора дополнить закон химической кастрацией. А то завтра такие придут за тобой и твоим ребёнком,

– такими комментариями взорвался читательский чат Царьграда.

Школьниц насилуют

И если бы это был единичный случай. Под угрозой не только дети в семьях с мигрантами-альфонсами, но и просто прохожие. В Санкт-Петербурге на днях поймали 23-летнего дворника из Узбекистана, который изнасиловал 11-летнюю школьницу.

Мигрант напал на ребёнка в 8.30 на уице. Силовики сработали чётко – насильника быстро задержали. Выяснилось, что он не впервые делает это. "Трудолюбивый" выходец из Средней Азии уже обвинялся в таком преступлении. Но, находясь в федеральном розыске, спокойно размахивал метлой.

Взывать к совести приезжих бессмысленно – у них свои моральные установки и культурные ценности, которые резко разнятся с общепринятыми в России.

За отказ – удар в нос или пуля в лоб

В Санкт-Петербурге 34-летний гражданин Таджикистана пытался изнасиловать 21-летнюю девушку прямо возле Соборной мечети на Кронверкском проспекте. О сексуальном домогательстве петербурженка заявила полицию, и преступника вскоре задержали. Возбуждено уголовное дело.

Отказ русских женщин в интиме инородцы воспринимают болезненно, в отместку кидаются с кулаками или оружием. В одном из баров Санкт-Петербурга выходец из Киргизии пытался познакомиться с компанией девушек. Те общаться не захотели, чем раззадорили пьяного. Он достал пневматический пистолет и стал угрожать. Сотрудники бара нажали тревожную кнопку. Но тот открыл стрельбу. По счастливой случайности никого не зацепил. Агрессивного киргиза скрутили и увезли в участок.

А нападение на женщину-контролёра в московском метро уже происходит не в первый раз. Пятеро мигрантов-безбилетников пытались пройти в подземку "зайцами", но бдительная сотрудница преградила им дорогу. Платить за вход бородачи отказались, а один из них ещё и ударил контролёршу кулаком в лицо. Полиция задержала беспредельщика. Ему грозит до 10 лет лишения свободы. Расследование пообещал контролировать мэр Москвы Сергей Собянин.

Аналогичное ЧП произошло в столичном автобусе на севере Москвы. В ответ на просьбу оплатить проезд 26-летний безбилетник из Узбекистана избил женщину-контролёра прямо в салоне на глазах у всех. Против него возбуждено дело "Применение насилия в отношении представителя власти". Расследование контролирует московская прокуратура. Мигранту грозит до 5 лет тюрьмы.

ОТКАЗ РУССКИХ ЖЕНЩИН В ИНТИМЕ ИНОРОДЦЫ ВОСПРИНИМАЮТ БОЛЕЗНЕННО, В ОТМЕСТКУ КИДАЮТСЯ С КУЛАКАМИ ИЛИ ОРУЖИЕМ. ФОТО: PEERAYUT CHAN/SHUTTERSTOCK

Терпеть нельзя выгнать

Мигранты толпами охотятся на русских девочек и женщин. Запугивают, бьют, насилуют, калечат психику, убивают.

На днях Московский областной суд приговорил насильника и убийцу 14-летней школьницы к пожизненному заключению в колонии особого режима. Нападение произошло в деревне Фенино Серпуховского района. После убийства школьницы нападавший сбежал и укрылся в Адыгее в местном курдском анклаве. Там его и разыскали силовики.

Задержанный уже был судим за кражу, убийство, побег из мест лишения свободы и вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность. Кроме того, он незаконно получил паспорт гражданина России. Документ аннулирован. Жаль только, что так же легко нельзя "аннулировать" совершённое убийство русской девочки. Тех, кто за взятки раздаёт мигрантам паспорта, надо наказывать максимально жёстко. Продажные чиновники своими руками открывают ворота в нашу страну для преступников.

Разгул этнокриминала в России уже не скрыть никакими баснями про ценный "межкультурный обмен". Глава МВД Владимир Колокольцев заявил, что ситуация требует серьёзного внимания. С 2021 года на фоне снижения количества иностранцев в России растёт число совершённых ими уголовных нарушений. Причём возросла доля тяжких и особо тяжких деяний.

И лишь несколько регионов осмелились поставить заслон этому беспределу. Там запретили приезжим работать в ряде сфер. Чтоб жизнь малиной не казалась и в Россию не слетался на лёгкие деньги иностранный сброд.

Нулевая толерантность к мигрантам

Тем временем глава Республики Коми Владимир Уйба предложил выдворять мигрантов из России вместе с семьями за любые нарушения. Он подчеркнул. Проблемы с мигрантами приобрели массовый характер. По его мнению, в иммиграционной политике государства назрела необходимость ввести "нулевую терпимость".

Нулевая толерантность к мигрантской преступности означает, что от риторики пора переходить к конкретным действиям. В Москве 16 ноября прошёл круглый стол по вопросам профилактики преступности трудовых мигрантов. Одним из участников стал председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов. Он заявил:

Проблема "нехватки" рабочей силы в стране и замещение её трудовыми мигрантами, о чём нам говорят прозападные, олигархически настроенные экономисты-либералы, в большей степени является лишь голословными заявлениями, не имеющими реальных обоснований.

Он назвал довод о якобы "дешевизне" среднеазиатских рабочих небылицей. По мнению Кабанова, бизнес заинтересован в трудовых мигрантах для ухода от уплаты налогов и социальных выплат. По данным экспертов, 70% въезжающих в Россию миллионов трудовых мигрантов налоговики просто не видят.

А по поводу отечественного внутреннего рынка труда очень правильно замечено: его надо научиться правильно организовывать и контролировать. И это ничья иная роль как государства,

– подчеркнул Кабанов.

Однако ответственные структуры пока не справляются. Вся их деятельность ограничивается тем, что для спасения экономики России они настаивают на необходимости притока иностранной рабочей силы.

БИЗНЕС ЗАИНТЕРЕСОВАН В ТРУДОВЫХ МИГРАНТАХ ДЛЯ УХОДА ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ И СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ. ФОТО: ЦАРЬГРАД

А что делать?

Рецепт спасения России от нашествия мигрантов давно известен и неоднократно озвучен Царьградом – пора менять соответствующие законы. В 2006–2007 годах миграционное законодательство в России было реформировано, в результате только за два года действия новых правил количество легальных трудовых мигрантов из стран СНГ выросло вчетверо. Ворота открылись и с тех пор приветливо пускают в страну всех подряд. Едет прежде всего сброд, готовый трудиться в чёрную и за любые деньги. Они не брезгуют и криминальным заработком.

Помешать этому могут только:

введение визового режима со странами-донорами;

жёсткие законодательные ограничения на ввоз мигрантов;

персональная ответственность работодателя за каждого иностранного работника;

приоритет в правах и социальных благах для коренного населения.

Нужно навести порядок в государственных структурах, взаимодействующих с мигрантами. Чтобы не заключались фиктивные браки, не плодились "резиновые" квартиры, а экзамен по русскому языку и гражданство не продавались.

ГОСТЕПРИИМНАЯ РОССИЯ УСТАЛА ОТ НАГЛЫХ ГОСТЕЙ. КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЁТ, ТОТ НЕНАДОЛГО ЗАДЕРЖИТСЯ… ФОТО: ЦАРЬГРАД

Назрели и другие новшества. Например, платное школьное образование для детей мигрантов и ограничение количества таких учеников в классе. Тотальные проверки на предмет наличия необходимых документов и ношения холодного оружия.

В России пора создавать отдельную структуру по всем этим вопросам. Например, учредить институт Уполномоченного при Президенте по контролю за миграцией.

И безусловно - лишать гражданства и депортировать из России всех провинившихся перед законом мигрантов. Причём за их же счёт. Нет денег? Пусть топают на родину пешком, прямо до границы. И забудут дорогу обратно. Гостеприимная Россия устала от наглых гостей. Кто к нам с мечом придёт, тот ненадолго задержится…

https://dzen.ru/a/ZWNZSE7GY1IB...

Картина дня

наверх