На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • егор
    Вот тварь....настоящая шерсть....толстомордый еблан«Меня наказали, с...
  • Олег Самойлов
    Тебе срочно надо однушку купить? Поезжай в деревушку под Питером! Там они в несколько раз дешевле! Например, в Лодейн..."Хватит ныть, ден...
  • Евгений Бут
    Я был прав! Ты с палаты номер ШЕСТЬ!😂😂😂😂"Хватит ныть, ден...

Машина МОКа пошла работать вразнос

МОК без объяснения причин (но политически мотивировано) решил отцепить от Олимпиады ведущих российских спортсменов.

Вчера ими оказались олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин, лыжник Сергей Устюгов и шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан.



Сегодня это - Ксения Столбова (парное катание) и Иван Букин (танцы на льду). Букин выступает в паре с Александрой Степановой.

Причем МОК делает подлости по детски, но эффективно - всего за две недели до Игр, когда не остается времени ни на апелляции, ни на суды, что так же доказывает однозначную политизированность действий МОКа. При этом самое отвратительное в этом то, что МОК делает это, в отсутствии мотивировки, даже не пытаясь объяснять.

Все уже понимают, что допинга тут никакого нет (не забываем, что ДОКАЗАТЕЛЬСТВ предоставлено НЕ БЫЛО) а всё это грязная западная политика.




У 100 олимпийцев отбирают мечту - это плохо, а у 150 миллионов отбирают гордость за свою Родину - это нормально?


Эти парни могли играть в белой форме, но под белым флагом - никогда!


Хочу напомнить спортсменам, которые поедут на Олимпиаду, один интересный момент истории. В 1979 году Советский Союз ввел свои войска в Афганистан. Тогда так надо было, да и сделали это по просьбе законного правительства Афганистана, все правила были соблюдены.

Тем не менее уже в 1980 году США и их союзники проигнорировали Олимпийские игры в Москве. Объявили бойкот. Думается, что спортсмены США тоже хотели принять участие в этих играх, может быть - очень хотели. Но они все поддержали свое правительство и остались дома.

Советский Союз тоже бойкотировал Олимпиаду в Лос-Анжелесе, но это было сделано в ответ Соединенным Штатам. Не мы это первыми начали.

А что касается самих спортсменов, то уже правильно было сказано - спорт больших достижений финансируется государством и без денег страны России вряд ли кто-либо из больших спортсменов добился бы хороших результатов. Так что люди правы - НЕТ национальной гордости у наших спортсменов, а вот желание подзаработать - есть.

https://goo.gl/VHRCdT

Картина дня

наверх