На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    чё, жил при сталене?"Ребят, я реально...
  • Игорь Ильченко
    Шайка-лейка и Песков такой же. При Сталине, как сейчас, не воровали. ПОЗОР!!!"Ребят, я реально...
  • Александр Нефеденков
    Только закон, чаше на стороне приезжих. Русского могут посадить, и на долго за хулиганство, а приезжего могут оправда..."Весь Кавказ, най...

Начались работы по прокладке "Северного потока-2"



На фото вы можете видеть как плавучие экскаваторы роют подводные траншеи для трубопровода "Северный поток — 2" недалеко от Любмина в Германии. Можно вспомнить еще и сообщения о том, что инфраструктура на стороне Германии уже строится несколько месяцев.

"Работы над проектом идут полным ходом, и мы подготовили все условия, чтобы начать строительство трубопровода в Прибалтике в 2018 году, как и планировалось", — сказал представитель консорциума Йенс Мюллер, добавив, что политические дискуссии "были приняты к сведению".

Ну вот это и случилось. На прошлой неделе земснаряды приступили к рытью траншей для двух нитей трубопровода в Грайфсвальдском заливе у немецкого побережья Балтики. Перекачка газа должна начаться в конце 2019 года.

По словам технического директора "Северного потока -2" Сергея Сердюкова, прокладка газопровода должна начаться в июле, как и планировалось.

Если честно мне тоже любопытно - построят или нет? С одной стороны это очень нужно всем сторонам. С другой стороны такое наглое и беспринципное давление, которое оказывается США наверное не имеет аналогов в мире и истории.

Как вы думаете, достроят?

Картина дня

наверх