На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина
    Люди, вы внимательно читать умеете? Это не мигрант, это чеченец! Правильно пишет Андрей Павлов, что они вне Чечни мал...Саид, зачем ты её...
  • Лев Сивохин
    Если мы хотим жить спокойно в своей стране, надо навести жесткий порядок с миграцией и продажными чиновниками. А Саид...Саид, зачем ты её...
  • seva_tanks Севостьянов Константин Никлаевич
    Написал как всегда , ну оченно  МНОГА-еле асилил! Автор, вы совсем ничем не отличаетесь от того самого Саида.Подумайт...Саид, зачем ты её...

"Сотрудников полиции они вообще не признают за людей": мигранты устроили баталию с полицейскими после ДТП

Эскалация Напряженности: ДТП Переросло в Конфликт

В Малаховке, расположенной в Подмосковье, произошло серьезное ДТП, в котором участвовали мигранты.

Инцидент привлек внимание, поскольку после столкновения двух автомобилей, вызванного, по всей видимости, мигрантами, ситуация резко обострилась. Не успев успокоиться от аварии, участники инцидента набросились с кулаками на очевидцев, даже несмотря на присутствие полицейских на месте происшествия.

Сотруднико полиции они вообще не признают за людей - комментарий автора видео

само видео тут:  https://t.me/aviapro1/39026

Агрессия и Наглость: Пренебрежение Правилами и Законом

Один из участников ДТП, явно взбешенный, бросил вызов окружающим, выкрикивая фразы вроде: "Какую машину я разбил, убирай отсюда".

Это демонстрирует пренебрежение к общественным нормам и закону, особенно учитывая, что все происходило на глазах у полиции. Очевидец событий снял на видео несколько человек, которые находились в состоянии сильного алкогольного опьянения и вели себя агрессивно.

Вооруженные и Опасные: Угроза Безопасности

Среди агрессоров были упомянуты два человека, Ильхам и его брат, оба из которых являлись вооруженными ножами и находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Наличие оружия в руках явно пьяных людей значительно усиливает опасность ситуации, подвергая рискам как очевидцев, так и полицейских.

Официальное Расследование: Поиск Причин и Виновных

В ответ на данный инцидент МВД начало официальное расследование для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Целью проверки является установление полной картины событий, включая определение участников конфликта и причин, которые привели к такому развитию событий.

Этот инцидент поднимает вопросы о безопасности и контроле над миграционными процессами в регионе.

https://dzen.ru/a/ZVEAbbTQpglS...

Картина дня

наверх