На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Имени И.В. СталинаЯдерный удар возм...
  • Геннадий Свидерский
    Одного удара по ялоустоуну и навсегда забудем про сша. Образуется пролив имени России.Ядерный удар возм...
  • Наталия
    Мы же не знаем, сколько домов у самого Пескова. Может он со счета сбился и ему не до того, чтобы считать еще и дома с..."Ребят, я реально...

Петиция против Путина – просто пшик

Некоторые наши, да и не только наши, деятели ждут от Путина слов «Я устал, я ухожу». Даже петицию, соответствующую запустили, правда на очень сомнительном ресурсе CHANGE.ORG (кому интересно, только Википедии список претензий к нему американских пользователей насчитывает 5 разделов)

Я обращаюсь к тем, кто решил подписать некую «петицию» об отстранении Президента России Путина В.В. от занимаемой должности, в связи с утратой доверия.

Ребята, вы либо не слишком умные, либо очень наивные люди. Вы действительно думаете, что ваша петиция принесет какой-либо результат? А вот фигушки, все как есть, так и останется.

Помнится, в 2018 году, так же запустили некую петицию, по поводу пенсионной реформы. Правда запустили ее не на сомнительно ресурсе, а на официальном сайте РОИ (Российская общественная инициатива).

И, где она? Правильно, в архивах интернета. Петиция, подписанная сотней тысяч человек в архиве, а в наличии у нас, повышение пенсионного возраста.

Кстати, я уже говорил, что петиция создана на ресурсе Change.org. А вот сейчас расскажу вам страшную тайну, сколько бы подписей ни было собрано, госорганы будут их игнорить.

Знаете почему? Все просто, при подписании петиции, вы не вносите свои паспортные данные, а ведь это обязательная процедура для легитимного сбора подписей. То есть, с юридической точки зрения, ваши подписи — просто пшик.

Картина дня

наверх