На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    «Наши парни в окопах, а мигранты открыли второй фронт», - заявил глава Следственного комитета России Александр Бастры..."Опять эти русски...
  • Александр Зиборов
    Увы, уроки расстрела в Крокус Сити Холла» и подобных трагедий не осмыслен, уроки не извлечены. Никто не решается сказ..."Опять эти русски...
  • Александр Зиборов
    Говорят о необходимости труда мигрантов (это враньё), но зачем им дают российские паспорта, позволяют привезти супруг..."Опять эти русски...

Да мы Собчак всю жизнь поломали...

Вчера нас покинуло лишь физическое тело...

Мария Захарова

Как написано на иврите в «паспорте, которого нет», «страна исхода - Россия; статус эмигранта получен 28 марта 2022 года».

Завтра ровно 7 месяцев со дня исхода Ксении Собчак из нашей страны. Вчера нас покинуло лишь физическое тело.

 

Ингвар Коротков
Да мы Собчак всю жизнь поломали...

Лошадь поскакала в Литву. Все веселятся.

А как же толерантность? Где сочувствие? Я вот очень сочувствую. Потому что понимаю, что такое крах иллюзий..

Когда у тебя вся вселенная в кармане и ты через губу грозишься пожаловаться "дяде Вите" ( Золотову) и так скромно не опровергаешь мнение о том, что крестница САМОГО ( между нами - это туфта.. Мне довелось близко знать эту семью - еще с брянского папы. Крестный у нее совсем другой человек..) А еще забываешь про заказанный у питерского ювелира перстенек за 45 миллионов ( уже оплаченный). Ну как-то все недосуг было.

Так вот - это очень болезненно, когда такая жизнь - хрясь - и об колено. Ведь раньше как? Каким-то чудесным образом все отмазывалось. Крабовый скандал? А что это такое? И разве могут быть такие порядочные дамы причастны к этой шняге? Нет, конечно. Да и многое другое. Очень многое.

А сейчас? А сейчас - кроличьи прыжки. Потому что не хочется лошадке верить, что скачки на ипподроме приходят к концу. И раньше подающую надежды кобылу могут в одночасье списать - мешки картошки на огороде возить.

А все почему? Потому что либеральный хребет перебили. Ведь лошадка наша лезла в разные политические авантюры , имея за плечами не "крестного" ( который надо сказать эту остатошнюю семейку на дух не переваривает, да и раньше к ним с пиитетом не относился. Но - в память Собчака не трогал. Несмотря на их истерики). А мощное либерастское лобби с корнями в самом Госдепе.

И очень надеялись, дескать, если "вова -все..", мы в фаворе будем у сильных людей..

Но - не случилось..

На самом деле - удирать лошадке и не нужно было. Но такая вот она сейчас трепетная и непредсказуемая.. Ей бы сейчас пару годиков жертвой побыть. Как Навальному. Но видно - перспектив не видит.

А больше всего мне Богомолова жалко. Она-то ему и на дух не нужна была - так пыжился из соображений. Главный приз там - театр. И желательно без идей жены. Ну чтобы она вообще туда не приходила. Но вроде - и здесь будет облом. Уже есть желающие на театрик-то.

Свято место, как известно..

А сенатор Нарусова уже тоже вещички собирает. И позвонить некому.. Давненько уже ( лет 10 как) я слышал о нее стенания, что вот какая неблагодарность - не дал Путин своего личного телефона. Прямого. Ушел от ответа. И как жЫть бедной брошенной вдове?

Картина дня

наверх