На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это он своему выродку говорил?"Ребят, я реально...
  • Олег Самойлов
    Как так, Путин НИ ПРИ ЧЕМ? Вы б почитали камуноиздов! А онЕ всегда правду бают! У них даже газетенка "Правда" зовется..."Хватит ныть, ден...
  • Воробей
    Вы всё вульгаризируете! Счастье не в сексе, а в том, что секс является эффективным инструментом для внутренней гармон...Бабы без присмотра

В Киеве убит бежавший депутат Госдумы РФ Денис Вороненков

Чо там, Украина с утра "радует"...
Вороненков сбежал на Украину от уголовного преследования, но нашел там свою смерть...

Распад и деградация государственной власти на Украине продолжаются прямо таки с неприличной скоростью. Создается впечатление, что киевский режим намеренно ускоряет процессы саморазрушения страны. Еще не затихли взрывы на складах в Балаклее, как из столицы страны победившей «гидности» поступило очередное сообщение – в центре Киева, возле отеля «Премьер-палас» расстрелян бывший депутат Государственной Думы РФ Денис Вороненков. По сообщению украинских СМИ, Вороненков был застрелен, когда выходил из отеля вместе с охранником. Неизвестный открыл огонь. Вороненков был убит на месте, а его охранник, успев открыть ответный огонь, был ранен. Раненные охранник и киллер в были доставлены в больницу. По иронии судьбы, Вороненков, который недавно сбежал из России, опасаясь уголовного преследования по обвинению в незаконном получении денежного вознаграждения за оказанные услуги, нашел на Украине свою смерть.

Несомненно, что режим Порошенко увидит в произошедшем руку Путина, который возвращаясь после поджога складов с боеприпасами в Балаклее, по пути, ненадолго заскочил в Киев, чтобы убить Вороненкова. Однако, очевидным является тот факт, что Вороненков влез во внутренние разборки украинской элиты когда начал разоблачать «режим Януковича». Ведь ни для кого не секрет, что часть окружения Януковича после майдана органично сплелась с новой властью и прекрасно себя там чувствует. И терять свое положение из-за длинного языка беглого Вороненкова никто из этой элиты не собирался. Особенно, с учетом того, что на Украине сейчас легче убить, чем договориться.

источник: https://jpgazeta.ru/v-kieve-ubit-bezhavshiy-deputat-gosdumyi-rf-denis-voronenkov/

Картина дня

наверх