На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Зинаида Моисеева
    Ну, чему удивляться??? Любого чиновника коснись---- и ---- мыши виноваты у всех!"Так вот какие мы...
  • Лариса Грищенко (Калашникова)
    я говорила, что у нерусских злые именно бабы, а мужики злые от матерей. до 3-х лет пацан привязан к матери и на всю ж...В Подмосковье миг...
  • Наталия
    Не знаю, как Вам, а мне немыслимое  словосочетание "беременная девушка" режет слух. Это не устоявшаяся норма. а безгр...В Подмосковье миг...

В Сети обсуждают видео жесткого перехвата Су-27 самолета НАТО

Взято у @Fighterbomber из Инстаграмма: https://www.instagram.com/p/BtScDUhHAyn/ "В большинстве случаев всё сопровождение иностранными истребителями наших воздушных судов проходит в рамках деловой этики и высокого профессионализма. Но иногда случается, что коллеги борзеют и забивают ... на правила писанные и неписанные. Тогда начинается разговор "без галстуков". Максимально доходчиво и эффективно", - @Fighterbomber.

В Сети обсуждают видео, на котором российский Су-27 отогнал от самолета правительственного авиаотряда "Россия" истребитель F-16 НАТО.

На кадрах видно, как самолет альянса приближается к лайнеру, однако в этот момент к нему вплотную подлетает Су-27 и вынуждает F-16 резко свернуть в сторону.
Профессионализм российских летчиков вызвал бурную реакцию среди пользователей Сети. Они указали на то, что Су-27 превосходит самолет НАТО не только по маневренности и мощи, но и по внешнему виду. Отмечается, что на опубликованном видео запечатлен инцидент, произошедший в июне 2017 года. Самолеты альянса хотели сопроводить борт, когда он следовал в Калининград.

https://tanya-mass.livejournal.com/5106441.html

Картина дня

наверх