На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Эти "лозунги"... как ПРАВИЛО!!... озвучивают и пользуясь правом на Рос, СМИ... их "рожают" Зильбертруды-лотерштейны (...Иначе прилетит на...
  • Elena Dmitrieva
    Согласна. Морду этот урод нажрал будь здоров. Видно, что не перетруждается . Гнать таких « трудовых мигрантов» с куче...Таксист дал весь ...
  • Elena Dmitrieva
    Эту показушную мамашу выгнать нахер из России.Таксист дал весь ...

Главный прокол фильма «Крым»

«...Рисуя картину «братских народов, между которыми встал фашистский переворот в Киеве», Пиманов на радостях заговаривается. В одной из сцен фильма к берегу Крыма подходит большой десантный корабль, на берегу выставлено боевое охранение, из корабля выползают БТР. Этой десантной операции не было в реальности, зато теперь на деньги Минобороны на широком экране Пиманов без всяких сомнений показал сцену военного вторжения России в соседнее государство».


Это из публикации «Древняя легенда о «Крыме».

Крым Новая

Кадры десантирования (а на десантирование – это всегда перемещение техники и личного состава на «территорию противника») даже в трейлер «Крыма» попали. На 32-ой секунде:



О каком десантировании на территории «сопредельного государства» могла идти речь, если в Крыму в 2014 году находилась почти 50-тысячная группировка российской армии?

Зачем и для чего Пиманов вставил в фильм эту откровенную клюкву? Это провокация? Или просто дебилизм?

Ирек Муртазин

https://irek-murtazin.livejournal.com/2001982.html?utm_refer...

Картина дня

наверх