На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Пусть эти "сиротки"-малолетние диверсанты отвечают по всей строгости закона. А с родителей взыскать весь материтальны...Близкие поджигате...
  • Простой Обыватель
    Наши друзья из СНГ, своих психов не лечат. Это дорого. Поэтому отправляют их жить в Россию.В Подмосковье миг...
  • Леонид Руси
    За деньги подростки на многое решатся, а ещё за авторитет в школе... Они же дебилы в этом возрастеБлизкие поджигате...

Актриса Роговцева рассказала, как Шендерович рыдает от «Слава Украине!»...



Писатель Виктор Шендерович, который вместе с группой «оппозиционеров» участвует в театральных гастролях вместе с украинской актрисой Адой Роговцевой, плачет от радости когда та в конце представления кричит «Слава Украине!». Об этом в беседе на 5 канале рассказала Ада Роговцева, передает корреспондент «ПолитНавигатора»(Видео ЗДЕСЬ).



Сама Роговцева, по ее словам, уже не выступает в России.

«У меня с Россией было связано 60 лет, меня все время приглашали, я там работала. Они напали на мою страну, они перешли границу, которую переходить нельзя. Как я могу ехать к людям, которые не уважают мою землю, мой народ, которые считают, что это -придуманная нация, придуманный язык?», – сказала актриса.


При этом она продолжает сотрудничать с «оппозиционными» деятелями российской культуры.

«Позавчера я играла спектакль с Шендеровичем. У нас там такая лондонская группа, там все оппозиционеры. И когда я после представления (оно идет на русском) провозглашаю «Слава Украине!» и зал взрывается таким гулом, то они плачут, мои коллеги, от радости что где-то так происходит, что это – не выдумано, не заплачено, что душа просит это утвердить, утвердить: «Героям – слава!», – сказала Роговцева.


PS. При этом Роговцева умалчивает и не рассказывает о том, что ей не нужно ехать в Россию на заработки, не потому что она такая патриотка Украины, а потому что фильмы с её участием не сходят с экранов российских телевизоров. Практически на каждом центральном канале демонстрируются эти фильмы ( и не только с участием Роговцевой, но и остальных актеров украинских театров) и гонорары им идут за каждую роль.

Комментируют соц.сети: 

Голос Мордора@spacelordrock
 · 
 

Актриса Роговцева рассказала, как Виктор Шендерович рыдает от радости, когда слышит "Слава Украине!".
Для понимания - Виктор Шендерович пускает слезу счастья от лозунга, под которым расстреливали его соплеменников в Бабьем Яру.

Hustler@_Lehe_pohuy
 

Для них это нормально

 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх