На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 382 подписчика

Свежие комментарии

  • елена
    Чеченцы и дагестанцы намного противнее и наглее азиатов- мигрантов.Эти мерзкие бородатые рожи повсюду,в Москве их нем..."Весь Кавказ, най...
  • Воробей
    Женщины имеют инстинкт материнства, который в данном случае оказывается подельником с "бесом" неспособности практиков...Бабы без присмотра
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Так вот пенсии должны быть 40% от ср. зарплаты , а она по России за сотню перевалила , а значит пенсия где-то порядка..."Хватит ныть, ден...

Укры: "А нас за що?"

Заметка от военкоров.

"У украинцев чудовищные потери этой ночью. Что тут сказать, друзья. Наши обозлились. Не бывает такого, что тебя изо дня в день бьют по щеке, а ты только и делаешь, что подставляешь то левую, то правую. В украинских пабликах сейчас истерика: их «герои» получили по заслугам. А знаете почему с такой истерией воспринимается то, что логически и должно было быть? А потому что в таких случаях украинцы всегда руководствуются вопросом "а нас за що?"

Сообщение от украинского волонтера Lili Sova (волонтер шахты Бутовка): 

"Я ору! Ору и матерюсь! От бессилия... Я ненавижу. Я сегодня ненавижу до дрожи в руках, до помутнения в мозгу... У меня вселенская ненависть! Ненавижу рашку, ненавижу сепаров, ненавижу официальный Киев, ненавижу тупое население родной страны! Если меня сейчас кто-то тронет, убъю! У меня состояние аффекта! Сколько погибших сегодня на проклятой линии ДАП! Бутовка! Повтор истории с ДАП в январе 15-го года! Расстреливали танки в упор. Накрывали прицельно 120-е минометы. ПРИЦЕЛЬНО! 

Вы знаете как это? Вы знаете почему? Вот, гребанная власть! Гребанный ГШ! Вы что, не знали, что это будет? Что Бутовка - стратегическая точка? Вам пох! Там не ваши дети! Ненавижу! Градами по Киеву! Детей пид...расов (Нет, не секс-меньшинств!) - на Бутовку, Промку и Зенит! 

Предварительно: Бутовка 5-200, 4 -300 тяжёлые (не полные данные) ДУК ПС 4-200, 15-300, 79, МАРЬИНКА, 1-200, 8-300, АЙДАР 2-200 7-300 72 5-300, 90 бат-2-300. Погибшие не 128, а рядом стоящий ПС.
4-200 забрали 2-200 под завалами, не могут достать и 7-300. Данные не точные. Еще уточняются."

http://chervonec-001.livejournal.com/1388889.html

Картина дня

наверх