На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Балу -
    Странно... А цены неудержимо поднимать можно?...Набиуллина: денег...
  • Воробей
    У Вас совсем антисексуальное мироощущение - показатель полного отсутствия  контакта с женственной сущностью! Вам пото...Бабы без присмотра
  • Владимир Безгрешнов
    только ликвидация«Меня наказали, с...

Владимир Путин назвал главную цель нового президентского срока

Путин заявил, что приоритетом во время его нового президентского срока станет внутренняя повестка

Global Look Press-Wu Zhuang Xinhua

Сегодня, 19 марта, стало известно, что Владимир Путин прокомментировал получение нового президентского срока и рассказал, какой будет главная цель на эти годы. Об этом он заявил в ходе встречи с сопредседателями своего избирательного штаба.

По словам Путина, приоритетом является обеспечение высоких темпов роста экономики России, придание ей инновационного характера. Кроме того, это развитие в области таких сфер, как здравоохранение, образование, промышленное производство.

Именно эти инфраструктуры и другие направления являются важнейшими, чтобы двигаться вперед и поднимать уровень жизни граждан, считает Путин. Кроме того, он планирует уделять внимание вопросам обеспечения обороноспособности и безопасности страны.

«Без этого тоже не обойтись. Но, тем не менее, все-таки главное для нас – это внутренняя повестка дня», – заключил Путин.

Евгения Полякова

Источник: https://newinform.com/110471-vladimir-putin-nazval-glavnuyu-...

Картина дня

наверх