На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Павлов
    Да, да. А ведь Запад не упустит такой возможности взорвать Россию изнутри с помощью этих мастурбеков, ох не упустит. ...НЕКОТОРЫЕ СТРАШНО...
  • Александр Денисов
    Главный "ждун" РФ сидит на самом верху.НЕКОТОРЫЕ СТРАШНО...
  • Семенков Александр
    Ведь народ власть предупреждал, - не наведёте порядок с мигрантами, придётся народу самому его наводить. В Питере вче...Русские женщины с...

Попытка подработать



В Саратовской области мать-одиночку приговорили к обязательным работам за попытку подработать уборщицей

В Саратовской области местную жительницу приговорили к 120 часам обязательных работ за попытку устроиться уборщицей в пиццерию. Суд посчитал, что она обокрала государство на 7000 рублей, поскольку в это же время получала пособие по безработице.

Как сообщает ИА "Взгляд-Инфо", осужденная Ольга Журавлева - безработная мать-одиночка с двумя детьми. В пиццерии она несколько раз помогала убирать, получая взамен пищевые отходы и деньги.

По мнению Журавлевой, в полиции знали о ее подработке, однако не стали предотвращать преступление, а вместо того дождались, пока она не получит семь тысяч рублей - минимальную сумму для привлечения к уголовной ответственности. Суд встал на сторону сотрудников правоохранительных органов и вынес обвинительный приговор.

via

Картина дня

наверх