На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 352 подписчика

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Как в сложившейся ситуации не вспомнить добрым словом И.В. Сталина. Мигрантов на Соловки, чиновников, выдавших им пас...В Подмосковье миг...
  • Аркадий Цыганов
    Не видно реакции ни руководства Азербайджана, ни Таджикистана, ни каких других. То в есть сознательно разжигается вра...Полиция ищет неле...
  • Геннадий Бережнов
    Хватит плакаться, легче от этого не будет. А раздувать в сети пожар бесполезно. В Правительстве всё видят по другому....В Подмосковье миг...

Налоговики перекрыли тайные схемы Валеры

"Вот теперь спи спокойно.." Прокурорские проверки, арестованные счета, иски, уход спонсоров - всё это обрушилось на М е л а д з е.

Вот теперь спи спокойно

После шумного скандала в Дубае, Валера стал у нас не рукопожатным. Оправдание типа "Я не хочу терять поклонников и говорю что просят" не прокатило. Кстати, у наших "соседей" его тоже не восприняли как друга. И говорят в общем-то верную вещь:

Он просто хочет на двух стульях усидеть!

И сейчас у него такие проблемы.. мама не горюй. Тотальная отмена концертов (сибирский чес - полностью обнулен) Уже на официальном уровне идут запросы о статусе И А, лишении гражданства и имущества. Генпрокуратура на данный момент изучает обстоятельства дела.

А пока там "разбираются", за бизнес и имущество Валеры взялись налоговики. И взялись по полной, безо всякого пиетета к мэтру.

Активы Валеры в нашей стране

9 февраля 2000 года Валера зарегистрировал ООО "МБ ПРО". Уставной капитал 10 штук (классика) Фирма занималась "деятельностью в области исполнительских искусств". В перечне - три десятка наименований. От продюсерства до продажи футболок. На данный момент - в стадии ликвидации.

А теперь внимательно. В том же 2000-м Валера выступал на частном корпоре в "Инвестторгбанке". Там он близко познакомился с руководством банка (в расслабляющей обстановке) И сие руководство позвало Валеру в совет директоров (-Сколько же они там выпили?) В директорате он стал работать в сфере строительства недвижимости.

Карьерный рост

Валера замутил шикарный бизнес. Добивался от местных властей разрешений на стройку и участки, и возводил особняки, которые потом продавал за огромные суммы. Всего успел построить 17 особнячков. Сколько положил в карман - одному черту известно.

Кстати, в 2021-м главу правления банка осудили на 7 лет за хищение огромных сумм. Увы, он успел сбежать в Монако.

А самым первым "особнячком" стал ТЦ в Восточном Бирюлёво. Валера владеет этим зданием через прокладку - ООО "Вантаж". Кадастровая цена 145 лимонов. Там расположены "Магнит", автошкола, парикмахерская , ломбард и магазин "Fix Price". Аренда капает нешуточная. До 15 млн. в год.

ТЦ "Вантаж".

Теперь перейдем к имуществу. Валера имеет шикарный особняк в посёлке люкс-класса "Миллениум парк" в Истринском районе Подмосковья. Сей поселок - настоящий парадиз. Охрана круглосуточная, чужих туда не пускают. Стоит такой домик 650 лимончиков. Формально принадлежит валериной маме.

У нее очень большая пенсия!

Рядом возводится ещё один коттедж, для его брата Кости.

Валера принимает Ксюшу в мамином домике

Сам же "мамин сынок" зарегистрирован в малогабаритной трёшке, на окраине столицы, цена коей - жалких 20 лямов. Почему жалких? Да любая машина из его роскошной коллекции дороже стоит! Еще на дочку Софико много чего записано. На сотни лимонов!

Проблемы с налоговой

На данный момент налоговики прижали Валеру по всем "фронтам".

а) Фирма "МБ Про" находится в стадии ликвидации. Расчетный счет компании в Инвестторгбанке заблокирован за неуплату налогов.

б) Проблемы с пенсионным фондом. Ибо Валера наотрез отказывался предоставить данные о своих сотрудниках.

в) Взялись и за "Вантаж". Валера течение двух лет не платил аренду за участок площадью в 1600 квадратов. Помимо этого "Вантаж" уличали в нарушениях и иные надзорные органы.

Вот как-то так. Валера конечно хитрый, формально он как известный герой из "Берегись автомобиля". Ничего нет, все записано на маму и дочку. Живет в панельной квартирке. Гол как сокол.

Ну ничего! Придет время, доберутся.. и до мамы, и до дочки. Время сейчас такое, конкретное.

Кстати. По подсчетам, Валера сейчас теряет более 300.000 зелени каждый месяц. Поделом!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх