На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    Просто  выросло поколение для которого слово свобода означает вседозволенность. Они не признают границ дозволенности ...Новые задержания ...
  • Михаил
    Видите как эти зверьки ведут себя в чужой стране,а в своей вы вообще для него слякоть. Этих тварей надо наказывать и ...Полиция ищет неле...
  • Михалыч
    А чего ожидать от детей, воспитанных либералистической школой и дебильным ЕГЭ. И главное власть продолжает эту разруш...Новые задержания ...

Израильская ракета уничтожила сирийский "Панирь"

Пресс-служба Армии обороны Израиля опубликовала видео, на котором запечатлен момент успешной атаки израильской ракеты Spike NLOS по зенитному ракетно-пушечному комплексу (ЗРПК) «Панцирь-С1» сирийской армии SA22).

Трудно сдержать армейский мат по поводу умственных способностей расчета, бившего байдыки рядом с машиной, хотя израильтяне прямо предупредили о своих намерениях. О дисциплине и вовсе молчу.



Единственное, что можно сказать о личном составе - один точно мертв, а остальные в идеале лежат в реанимации. По хорошему, после лечения стоило бы отдать их под суд, но я что-то сомневаюсь. Да и глядя на такое разгильдяйство и самоубийственную беспечность, нет у меня уверенности, что их командиры лучше.

И вопрос на 10 (а то и 15) миллионов долларов: "А не лучше ли таким воякам продавать рогатки?" Все-таки это не так обидно, как из-за идиотов потерять пусть уже и не наш, но ... но все равно неприятно, когда болваны гробят добротно сделанную вещь.

https://goo.gl/dWZUKR

Картина дня

наверх